[Intro]  E  C#  F#m  B

E|--9-7-4--7-----------7---7---7----9-7-4-7-6-------------|
B|-10-9-5----9-7-7-7h9---9---9---9-10-9-5--9-7-7-7h9------|
G|---------------------------------------------------9-6--|
D|--------------------------------------------------------|
A|--------------------------------------------------------|
E|--------------------------------------------------------|


E   C#       F#m         B
    Iaiá se eu peco é na vontade
E     C#   F#m        B
    De Ter um amor de verdade
E      C#   F#m              B
    Pois é que assim em ti eu me atirei
E   C#    F#m         B
          E fui te encontrar
E      C#   F#m     B   E   C#  F#m  B
    Pra ver   que eu me enganei

E                F#m      G#
    Depois de ter vivido o óbvio utópico te beijar
E                  F#m          G#
    E de ter    brincado sobre a sinceridade e dizer
A              Am         E     
    Quase tudo quanto fosse     natural
F#m                   G#           G#
    Eu fui praí te ver     te dizer
       
      
       E          G#                C#m      B
Deixa ser como será quando a gente se encontrar
    F#m            B               E
No pé o céu de um parque a nos testemunhar
       E          G#                C#m  B
Deixa ser como será eu vou sem me preocupar
    F#m            B               E
E crer pra ver o quanto eu posso adivinhar

E   C#    F#m   B

E                             F#m        G#
    De perto eu não quis ver que toda anunciação era vã
E                    F#m          G#
    Fui saber tão longe mesmo você viu antes de mim
A                   Am
   Que eu te olhando via uma outra mulher
F#m                  G#                      G#
   E agora o que sobrou?   um filme no close pro fim
E   C#        F#m   B
         Num retrato falado eu
    E    C#      F#m   B   E  C#
Fichado exposto em diagnóstico
   F#m       B  E     C#   F#m  G#    G#
Especialistas analisam e sentenciam  (oh não)


       E          G#                C#m   B
Deixa ser como será, tudo posto em seu lugar
   F#m           B                   E
Então tentar prever serviu pra eu me enganar
       E          G#                 C#m   B
Deixa ser como será, eu já posto em meu lugar
     F#m           B          F#m                B
Num continente ao revés, em preto e branco em hotéis
 F#m                  B             E
Numa moldura clara e simples sou aquilo que se vê

E  G#  C#m  B  F#m  B  E
E|[0,"3.7.18",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] F°|[0,"4.7.9.23",0,""]|[0,"4.7.9.14.23",0,""]|[0,"4.9.14.23",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""]
a-flor-jianpan-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-jianpan-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-jianpan-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-jianpan-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-jianpan-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-jianpan-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-jianpan-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-jianpan-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-jianpan-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-jianpan-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-jianpan-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-jianpan-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-jianpan-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 jianpan-sia|Sia|sia.jpg jianpan-queen|Queen|queen.jpg jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50