[Intro]  E  C#  F#m  B

E|--9-7-4--7-----------7---7---7----9-7-4-7-6-------------|
B|-10-9-5----9-7-7-7h9---9---9---9-10-9-5--9-7-7-7h9------|
G|---------------------------------------------------9-6--|
D|--------------------------------------------------------|
A|--------------------------------------------------------|
E|--------------------------------------------------------|


E   C#       F#m         B
    Iaiá se eu peco é na vontade
E     C#   F#m        B
    De Ter um amor de verdade
E      C#   F#m              B
    Pois é que assim em ti eu me atirei
E   C#    F#m         B
          E fui te encontrar
E      C#   F#m     B   E   C#  F#m  B
    Pra ver   que eu me enganei

E                F#m      G#
    Depois de ter vivido o óbvio utópico te beijar
E                  F#m          G#
    E de ter    brincado sobre a sinceridade e dizer
A              Am         E     
    Quase tudo quanto fosse     natural
F#m                   G#           G#
    Eu fui praí te ver     te dizer
       
      
       E          G#                C#m      B
Deixa ser como será quando a gente se encontrar
    F#m            B               E
No pé o céu de um parque a nos testemunhar
       E          G#                C#m  B
Deixa ser como será eu vou sem me preocupar
    F#m            B               E
E crer pra ver o quanto eu posso adivinhar

E   C#    F#m   B

E                             F#m        G#
    De perto eu não quis ver que toda anunciação era vã
E                    F#m          G#
    Fui saber tão longe mesmo você viu antes de mim
A                   Am
   Que eu te olhando via uma outra mulher
F#m                  G#                      G#
   E agora o que sobrou?   um filme no close pro fim
E   C#        F#m   B
         Num retrato falado eu
    E    C#      F#m   B   E  C#
Fichado exposto em diagnóstico
   F#m       B  E     C#   F#m  G#    G#
Especialistas analisam e sentenciam  (oh não)


       E          G#                C#m   B
Deixa ser como será, tudo posto em seu lugar
   F#m           B                   E
Então tentar prever serviu pra eu me enganar
       E          G#                 C#m   B
Deixa ser como será, eu já posto em meu lugar
     F#m           B          F#m                B
Num continente ao revés, em preto e branco em hotéis
 F#m                  B             E
Numa moldura clara e simples sou aquilo que se vê

E  G#  C#m  B  F#m  B  E
E|[0,"3.7.18",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] F°|[0,"4.7.9.23",0,""]|[0,"4.7.9.14.23",0,""]|[0,"4.9.14.23",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""]
/anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-jianpan-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-jianpan-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-jianpan-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-jianpan-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-jianpan-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-jianpan-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-jianpan-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-jianpan-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-jianpan-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-jianpan-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-jianpan-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-jianpan-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-jianpan-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /jianpan-sia|Sia|sia.jpg /jianpan-queen|Queen|queen.jpg /jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4