(intro 4x) Cm  Cm

(Cm  Cm)
 Quem sabe o que é ter e perder alguém
 Quem sabe o que é ter e perder alguém

(riff metais)

E |--------------------------------------|
B |--------------------------------------|
G |-------------------------------13-12--|
D |-10-10-10-13--------------------------|
A |-------------10/11-11-10-11-10--------|
E |--------------------------------------|


Cm                                 Fm
 Quem sabe o que é ter e perder alguém
           Bb          Cm
Sente a dor que senti
                                      Fm
Quem sabe o que é ver quem se quer partir
        Bb               D#
E não ter pra onde ir
D#          G             Cm           G#      D#
 Faz tanta falta o teu amor   e te esperar...
     G     G#
Não sei viver sem te ter
    B                    Cm
Não dá mais pra ser      assim

(riff)

E |---------------------------|
B |---------------------------|
G |---------------------------|
D |------8-10-8-------8-10-8--|
A |-8-10---------8-10---------|
E |---------------------------|


Cm                                    Fm
 Quem sabe o que é ter sem querer pra si
            Bb            Cm
Não quer ver outro em mim
                           Fm
Não fala do que eu deveria ser
   Bb                      D#
Pra ser alguém mais feliz

(refrão)
( Cm  G# ) (4x)

(repete tudo)
Cm|[0,"1.5.16",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""]
/anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-jianpan-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-jianpan-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-jianpan-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-jianpan-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-jianpan-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-jianpan-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-jianpan-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-jianpan-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-jianpan-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-jianpan-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-jianpan-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-jianpan-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-jianpan-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /jianpan-sia|Sia|sia.jpg /jianpan-queen|Queen|queen.jpg /jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4