(intro 4x) Cm  Cm/G#

(Cm  Cm/G#)
 Quem sabe o que é ter e perder alguém
 Quem sabe o que é ter e perder alguém

(riff metais)

E |--------------------------------------|
B |--------------------------------------|
G |-------------------------------13-12--|
D |-10-10-10-13--------------------------|
A |-------------10/11-11-10-11-10--------|
E |--------------------------------------|


Cm                                 Fm
 Quem sabe o que é ter e perder alguém
           Bb          Cm
Sente a dor que senti
                                      Fm
Quem sabe o que é ver quem se quer partir
        Bb               D#
E não ter pra onde ir
D#          G             Cm           G#      D#
 Faz tanta falta o teu amor   e te esperar...
     G     G#
Não sei viver sem te ter
    B                    Cm
Não dá mais pra ser      assim

(riff)

E |---------------------------|
B |---------------------------|
G |---------------------------|
D |------8-10-8-------8-10-8--|
A |-8-10---------8-10---------|
E |---------------------------|


Cm                                    Fm
 Quem sabe o que é ter sem querer pra si
            Bb            Cm
Não quer ver outro em mim
                           Fm
Não fala do que eu deveria ser
   Bb                      D#
Pra ser alguém mais feliz

(refrão)
( Cm  G# ) (4x)

(repete tudo)
|/hexian-los-hermanos|Los Hermanos|83|los-hermanos.png
  左撇子
Cm|3,334352,23456|8,2333,x|0,23315163,23456|8,233364,x|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333,x|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 Cm/G#|4,233242,12345|6,31435363,3456|3,34435261,3456|8,2433,23456|11,334253,23456|8,243364,23456|16,233242,12345|18,31435363,3456|15,34435261,3456 Fm|1,2333,x|1,233364,x|13,2333,x|8,334352,23456|3,31435462,3456|13,233364,x|5,24324152,2345|10,142254,12345|10,14223144,1234|20,334352,23456|15,31435462,3456|17,24324152,2345 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345 D#|0,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342,x|8,142364,x|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 G#|4,233342,x|1,142364,x|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342,x|13,142364,x|13,142354,12345|18,31435463,3456 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345
|/anna-julia-hexian-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cher-antoine-hexian-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.png |/dois-barcos-hexian-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.png |/sentimental-hexian-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.png |/e-de-lagrima-hexian-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.png |/casa-pre-fabricada-hexian-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.png |/ultimo-romance-hexian-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.png |/veja-bem-meu-bem-hexian-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vencedor-hexian-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/romeu-e-julieta-hexian-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.png |/morena-hexian-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.png |/de-onde-vem-a-calma-hexian-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vento-hexian-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.png |/deixa-o-verao-hexian-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-outra-hexian-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-velho-e-o-moco-hexian-los-hermanos|O velho e o moço|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-flor-hexian-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/primavera-hexian-los-hermanos|Primavera|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cara-estranho-hexian-los-hermanos|Cara estranho|Los Hermanos|los-hermanos.png |/adeus-voce-hexian-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.png 5
|/hexian-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/hexian-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/hexian-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/hexian-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/hexian-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/hexian-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/hexian-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg |/hexian-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?21 |/hexian-sia|Sia||sia.jpg |/hexian-queen|Queen||queen.png |/hexian-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/hexian-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/hexian-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/hexian-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg |/hexian-james-blunt|James Blunt||james-blunt.jpg |/hexian-mana|Maná||mana.jpg |/hexian-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/hexian-soja|SOJA||soja.jpg |/hexian-flo-rida|Flo Rida||flo-rida.jpg 3