Intro: (Am F) 4x

(Am F)
Já vou, será
eu quero ver
o mundo eu sei
não é esse lá
por onde andar
eu começo por onde a estrada vai
e nao culpo a cidade, o pai

(Em F)
vou lá, andar
e o que eu vou ver
eu sei lá

(Am F)
não faz disso esse drama essa dor
é que a sorte é preciso tirar pra ter
perigo é eu me esconder em você
e quando eu vou voltar, quem vai saber
se alguem numa curva me convidar

(Em F)
eu vou lá
que andar é reconhecer
olhar

(C F Dm G)
eu preciso andar
um caminho só
vou buscar alguém
que eu não sei quem sou

(Em F Dm G
C F Dm G)
Eu escrevo e te conto o que eu vi
e me mostro de lá pra você
guarde um sonho bom pra mim

(Em F Dm G) 4x

(C F Dm G)
eu preciso andar
um caminho só
vou buscar alguém
que eu não sei quem sou

(Em F Dm G)
Uh uh uh...Uh uh uh.....

(Am F)
|/yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Los Hermanos|83|los-hermanos.png
  左撇子
Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Em|0,2232,x|0,223263,x|7,334352,23456|12,2333,x|0,32445563,3456|12,233364,x|4,24324152,2345|9,142254,12345|9,14223144,1234|19,334352,23456|14,31435462,3456|16,24324152,2345 C|0,233251,23456|3,334353,23456|0,23325163,23456|8,233342,x|5,142364,x|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342,x|10,31435463,3456|17,142364,x|17,142354,12345 Dm|0,425361,3456|5,334352,23456|10,2333,x|0,25334253,2345|10,233364,x|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456
|/anna-julia-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cher-antoine-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.png |/dois-barcos-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.png |/sentimental-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.png |/e-de-lagrima-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.png |/casa-pre-fabricada-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.png |/ultimo-romance-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.png |/veja-bem-meu-bem-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vencedor-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/romeu-e-julieta-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.png |/morena-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.png |/de-onde-vem-a-calma-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vento-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.png |/deixa-o-verao-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-outra-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-velho-e-o-moco-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O velho e o moço|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-flor-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/primavera-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Primavera|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cara-estranho-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Cara estranho|Los Hermanos|los-hermanos.png |/adeus-voce-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.png 5
|/yiyu-chu-xuezhe-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?21 |/yiyu-chu-xuezhe-sia|Sia||sia.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen||queen.png |/yiyu-chu-xuezhe-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-james-blunt|James Blunt||james-blunt.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-mana|Maná||mana.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-soja|SOJA||soja.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-flo-rida|Flo Rida||flo-rida.jpg 3