Intro: (Am7 F7+) 4x

(Am7 F7+)
Já vou, será
eu quero ver
o mundo eu sei
não é esse lá
por onde andar
eu começo por onde a estrada vai
e nao culpo a cidade, o pai

(Em7 F7+)
vou lá, andar
e o que eu vou ver
eu sei lá

(Am7 F7+)
não faz disso esse drama essa dor
é que a sorte é preciso tirar pra ter
perigo é eu me esconder em você
e quando eu vou voltar, quem vai saber
se alguem numa curva me convidar

(Em7 F7+)
eu vou lá
que andar é reconhecer
olhar

(C7+ F7+ Dm7 G7)
eu preciso andar
um caminho só
vou buscar alguém
que eu não sei quem sou

(Em7 F7+ Dm7 G7
C7+ F7+ Dm7 G7)
Eu escrevo e te conto o que eu vi
e me mostro de lá pra você
guarde um sonho bom pra mim

(Em7 F7+ Dm7 G7) 4x

(C7+ F7+ Dm7 G7)
eu preciso andar
um caminho só
vou buscar alguém
que eu não sei quem sou

(Em7 F7+ Dm7 G7)
Uh uh uh...Uh uh uh.....

(Am7 F7+)
|/liu-xian-pu-los-hermanos|Los Hermanos|83|los-hermanos.png
  左撇子
Am7|0,3251,23456|0,325163,23456|0,32425163,23456|5,23,x|5,2354,x|5,235464,x|5,233354,x|5,2364,x|3,13213343,1234|0,15233542,1234|7,31435262,3456|17,23,x|12,3352,23456|10,234363,23456|17,2354,x|17,235464,x|17,233354,x|17,2364,x|12,335264,23456|10,23314354,2345|15,13213343,1234|14,14223441,1234|19,31435262,3456|13,425163,456 F7+|1,233242,x|0,11324251,x|0,11334251,x|0,33455565,3456|5,2433,23456|0,33425565,3456|8,334253,23456|13,233242,x|5,243364,23456|6,23324451,2345|7,22314354,2345|10,142363,x|12,12213343,1234|17,2433,23456|15,31435363,3456|12,34435261,3456|20,334253,23456|14,32415464,3456|17,243364,23456|18,23324451,2345|19,22314354,2345 Em7|0,22,x|0,2253,x|0,225363,x|0,223253,x|0,22325363,x|0,2263,x|0,32445363,3456|7,3352,23456|12,23,x|5,234363,23456|12,2354,x|12,235464,x|12,233354,x|7,335264,23456|12,2364,x|5,23314354,2345|10,13213343,1234|8,425163,456|9,14223441,1234|14,31435262,3456|19,3352,23456|17,234363,23456|19,335264,23456|17,23314354,2345|20,425163,456 C7+|0,2332,23456|0,233263,23456|3,334253,23456|8,233242,x|0,23324451,2345|0,23324455,2345|7,12213343,1234|5,142363,x|10,31435363,3456|7,34435261,3456|12,2433,23456|9,32415464,3456|20,233242,x|15,334253,23456|12,243364,23456|17,142363,x|13,23324451,2345|14,22314354,2345|19,12213343,1234|19,34435261,3456 Dm7|0,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23,x|10,2354,x|10,235464,x|5,335264,23456|10,233354,x|10,2364,x|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456 G7|0,132261,x|0,13223363,x|3,2342,x|0,13223353,12345|0,13223361,x|0,13225361,x|3,234254,x|0,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342,x|10,2133435364,23456|12,142362,x|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254,x|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345
|/anna-julia-liu-xian-pu-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cher-antoine-liu-xian-pu-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.png |/dois-barcos-liu-xian-pu-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.png |/sentimental-liu-xian-pu-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.png |/e-de-lagrima-liu-xian-pu-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.png |/casa-pre-fabricada-liu-xian-pu-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.png |/ultimo-romance-liu-xian-pu-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.png |/veja-bem-meu-bem-liu-xian-pu-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vencedor-liu-xian-pu-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/romeu-e-julieta-liu-xian-pu-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.png |/morena-liu-xian-pu-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.png |/de-onde-vem-a-calma-liu-xian-pu-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vento-liu-xian-pu-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.png |/deixa-o-verao-liu-xian-pu-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-outra-liu-xian-pu-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-velho-e-o-moco-liu-xian-pu-los-hermanos|O velho e o moço|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-flor-liu-xian-pu-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/primavera-liu-xian-pu-los-hermanos|Primavera|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cara-estranho-liu-xian-pu-los-hermanos|Cara estranho|Los Hermanos|los-hermanos.png |/adeus-voce-liu-xian-pu-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.png 5
|/liu-xian-pu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/liu-xian-pu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/liu-xian-pu-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/liu-xian-pu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/liu-xian-pu-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg |/liu-xian-pu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?21 |/liu-xian-pu-sia|Sia||sia.jpg |/liu-xian-pu-queen|Queen||queen.png |/liu-xian-pu-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/liu-xian-pu-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/liu-xian-pu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/liu-xian-pu-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg |/liu-xian-pu-james-blunt|James Blunt||james-blunt.jpg |/liu-xian-pu-mana|Maná||mana.jpg |/liu-xian-pu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/liu-xian-pu-soja|SOJA||soja.jpg |/liu-xian-pu-flo-rida|Flo Rida||flo-rida.jpg 3