Intro: Ab  Fm  C#  Eb

         Ab              Eb
Entre borrachas e apontadores,
Fm                  Cm
mora o meu grande amor
           C#              Ab
Colei seu nome com várias cores,
     Bb                 Eb
num livro que ela me emprestou

          Ab           Eb
Mandei mil bolas e mariolas,
  Fm                         Cm
roubei as flores todas do jardim
         C#             Ab
Eu faço tudo na minha escola,
  Bb                  Eb
pra ver se ela gosta de mim

Refrão 2x:
Ab
Cola o teu desenho no meu, pra ver se cola
Fm
Cola o meu retrato no teu e me namora
  C#
Comigo nessa dança, um sonho de criança
  Eb
E o meu coração colado ao teu pra ver se cola

( C#  Eb ) (2x)
Solo:

E|-7-7-7-7-8-7-5-3-5/7-7-7-8-7-----------------------------------|
B|------------------------------7/8-8-8-8-10-8-7-5-7/8-8-8-10-8--|
G|---------------------------------------------------------------|
D|---------------------------------------------------------------|
A|---------------------------------------------------------------|
E|---------------------------------------------------------------|

Ab|[0,"8.18.21",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] Cm|[0,"1.5.16",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
a-flor-jianpan-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-jianpan-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-jianpan-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-jianpan-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-jianpan-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-jianpan-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-jianpan-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-jianpan-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-jianpan-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-jianpan-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-jianpan-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-jianpan-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-jianpan-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 jianpan-sia|Sia|sia.jpg jianpan-queen|Queen|queen.jpg jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50