[Intro]: Am

e|-10----------|-10----------
B|----10-12----|----10-12----
G|----------11-|----------11-


Am
Não dá mais pra mim
                F            E
pra eu poder viver aqui sem ter a ti,
     Am
não dava pra prever
               F 
que eu não ia mais te ter,
     E          A
não dava pra saber
          Dm
que ias me deixar,
G
me trocar por 

A       Bm   Dm
Outro alguém...     (2x)

Olho para trás
a ver a alegria que você não foi capaz
de me causar
penso neste tempo
que passei sem perceber
que não queria mais
e hoje estás com 

A       Bm   Dm
Outro alguém...     (2x)

NOS REFRÕES DEDILHE ASSIM:


      Am       Bm         Dm         Dm           
e|-------0--------0---------0-------|----0----|        
B|-----2--------3---------6---6-----|----6----| 
G|---1--------2---------5-------5---|----5----|   
D|-2--------4---------7-----------7-|----7----|   
A|----------------------------------|---------|      
E|----------------------------------|---------|
Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234
a-flor-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
yiyu-chu-xuezhe-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg yiyu-chu-xuezhe-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg yiyu-chu-xuezhe-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg yiyu-chu-xuezhe-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg yiyu-chu-xuezhe-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 yiyu-chu-xuezhe-sia|Sia|sia.jpg yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen|queen.jpg yiyu-chu-xuezhe-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg yiyu-chu-xuezhe-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 yiyu-chu-xuezhe-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg yiyu-chu-xuezhe-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50