[Intro]: Am

e|-10----------|-10----------
B|----10-12----|----10-12----
G|----------11-|----------11-


Am
Não dá mais pra mim
                F            E
pra eu poder viver aqui sem ter a ti,
     Am
não dava pra prever
               F 
que eu não ia mais te ter,
     E          A
não dava pra saber
          Dm
que ias me deixar,
G
me trocar por 

A7+       Bm7   Dm7
Outro alguém...     (2x)

Olho para trás
a ver a alegria que você não foi capaz
de me causar
penso neste tempo
que passei sem perceber
que não queria mais
e hoje estás com 

A7+       Bm7   Dm7
Outro alguém...     (2x)

NOS REFRÕES DEDILHE ASSIM:


      Am       Bm7         Dm7         Dm7           
e|-------0--------0---------0-------|----0----|        
B|-----2--------3---------6---6-----|----6----| 
G|---1--------2---------5-------5---|----5----|   
D|-2--------4---------7-----------7-|----7----|   
A|----------------------------------|---------|      
E|----------------------------------|---------|
|/liu-xian-pu-los-hermanos|Los Hermanos|83|los-hermanos.png
  左撇子
Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 F|1,233342,x|0,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342,x|10,142364,x|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 Dm|0,425361,3456|5,334352,23456|10,2333,x|0,25334253,2345|10,233364,x|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 G|0,132263,x|0,13225363,x|3,233342,x|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342,x|12,142364,x|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A7+|0,324152,23456|5,233242,x|4,12213343,1234|2,142363,x|7,31435363,3456|4,34435261,3456|9,2433,23456|6,32415464,3456|12,334253,23456|17,233242,x|9,243364,23456|14,142363,x|10,23324451,2345|11,22314354,2345|16,12213343,1234|19,31435363,3456|16,34435261,3456|18,32415464,3456 Bm7|0,224262,23456|0,22425362,23456|2,3352,23456|7,23,x|2,335264,23456|7,2354,x|7,235464,x|7,233354,x|7,2364,x|3,425163,456|5,13213343,1234|4,14223441,1234|9,31435262,3456|19,23,x|14,3352,23456|12,234363,23456|19,2354,x|19,235464,x|19,233354,x|19,2364,x|14,335264,23456|12,23314354,2345|17,13213343,1234|16,14223441,1234|15,425163,456 Dm7|0,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23,x|10,2354,x|10,235464,x|5,335264,23456|10,233354,x|10,2364,x|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456
|/anna-julia-liu-xian-pu-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cher-antoine-liu-xian-pu-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.png |/dois-barcos-liu-xian-pu-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.png |/sentimental-liu-xian-pu-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.png |/e-de-lagrima-liu-xian-pu-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.png |/casa-pre-fabricada-liu-xian-pu-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.png |/ultimo-romance-liu-xian-pu-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.png |/veja-bem-meu-bem-liu-xian-pu-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vencedor-liu-xian-pu-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/romeu-e-julieta-liu-xian-pu-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.png |/morena-liu-xian-pu-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.png |/de-onde-vem-a-calma-liu-xian-pu-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vento-liu-xian-pu-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.png |/deixa-o-verao-liu-xian-pu-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-outra-liu-xian-pu-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-velho-e-o-moco-liu-xian-pu-los-hermanos|O velho e o moço|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-flor-liu-xian-pu-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/primavera-liu-xian-pu-los-hermanos|Primavera|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cara-estranho-liu-xian-pu-los-hermanos|Cara estranho|Los Hermanos|los-hermanos.png |/adeus-voce-liu-xian-pu-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.png 5
|/liu-xian-pu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/liu-xian-pu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/liu-xian-pu-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/liu-xian-pu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/liu-xian-pu-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg |/liu-xian-pu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?21 |/liu-xian-pu-sia|Sia||sia.jpg |/liu-xian-pu-queen|Queen||queen.png |/liu-xian-pu-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/liu-xian-pu-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/liu-xian-pu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/liu-xian-pu-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg |/liu-xian-pu-james-blunt|James Blunt||james-blunt.jpg |/liu-xian-pu-mana|Maná||mana.jpg |/liu-xian-pu-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/liu-xian-pu-soja|SOJA||soja.jpg |/liu-xian-pu-flo-rida|Flo Rida||flo-rida.jpg 3