Intro 4x: G#m  G#m

( G#m  G#m )
Eu descobri um mundo teu ele é manso
Sem perceber tive paz e só me dei conta
C#m             B            A#º              A
Quando eu te vi me perguntei como é que vai você


-Tudo bem?


( G#m  G#m ) (3x)

( G#m  G#m )
Falta entender o que me faz pensar
Que só ela pode ter tanta paz pra me dar
Ninguém mais tem tanta paz
C#m         B           A#º        A
   Eu te vi   e cheguei     pra falar


-Tudo certinho?


Vocalização: G#m  G#m

C#m             B           A#º               A
Quando eu te vi me perguntei como é que vai você

VERSÃO 2
-======-

Intro: Am  G#º

Am G#º     Am   G#º     Am   G#º     Am G#º
Eu  descobri um mundo teu e ele é manso
Sem perceber tive paz e só me dei conta

Dm              Dm        Dm             Bb
Quando eu te vi e perguntei como é que vai você
"Tudo bem?"

Am   G#º    Am   G#º      Am  G#º        Am     G#º
Falta entender o que me faz pensar que só ela pode
Ter tanta paz pra me dar ninguém mais tem tanta paz

Dm      Dm       Dm       Bb
Eu te vi  e cheguei  pra falar
"Certinho?"

( Am )
|/yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Los Hermanos|83|los-hermanos.png
  左撇子
G#m|4,2333,x|4,233364,x|1,142254,12345|0,14223144,1234|16,2333,x|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364,x|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333,x|0,24324152,2345|9,233364,x|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 B|2,334353,23456|7,233342,x|4,142364,x|4,142354,12345|11,243341515261,23456|14,334353,23456|9,31435463,3456|19,233342,x|16,142364,x|16,142354,12345 A#º|0,21324352,23456|6,11223341,1234|5,34425162,3456|8,31425462,3456|13,21324352,2345|18,11223341,1234|12,445361,456|17,34425162,3456 A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 Am|0,324251,23456|5,2333,x|5,233364,x|2,142254,12345|0,15233245,1234|17,2333,x|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364,x|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 G#º|4,11223341,1234|3,34425162,3456|6,31425462,3456|11,21324352,2345|16,11223341,1234|10,445361,456|15,34425162,3456|18,31425462,3456 Dm|0,425361,3456|5,334352,23456|10,2333,x|0,25334253,2345|10,233364,x|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 Bb|1,334353,23456|0,21435361,23456|6,233342,x|3,142364,x|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342,x|15,142364,x|15,142354,12345
|/anna-julia-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cher-antoine-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.png |/dois-barcos-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.png |/sentimental-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.png |/e-de-lagrima-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.png |/casa-pre-fabricada-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.png |/ultimo-romance-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.png |/veja-bem-meu-bem-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vencedor-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/romeu-e-julieta-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.png |/morena-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.png |/de-onde-vem-a-calma-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-vento-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.png |/deixa-o-verao-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-outra-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.png |/o-velho-e-o-moco-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O velho e o moço|Los Hermanos|los-hermanos.png |/a-flor-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.png |/primavera-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Primavera|Los Hermanos|los-hermanos.png |/cara-estranho-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Cara estranho|Los Hermanos|los-hermanos.png |/adeus-voce-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.png 5
|/yiyu-chu-xuezhe-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.png |/yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg?21 |/yiyu-chu-xuezhe-sia|Sia||sia.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen||queen.png |/yiyu-chu-xuezhe-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-james-blunt|James Blunt||james-blunt.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-mana|Maná||mana.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-lana-del-rey|Lana Del Rey||lana-del-rey.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-soja|SOJA||soja.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-flo-rida|Flo Rida||flo-rida.jpg 3