Intro 4x: G#m  G#m

( G#m  G#m )
Eu descobri um mundo teu ele é manso
Sem perceber tive paz e só me dei conta
C#m             B            A#º              A
Quando eu te vi me perguntei como é que vai você


-Tudo bem?


( G#m  G#m ) (3x)

( G#m  G#m )
Falta entender o que me faz pensar
Que só ela pode ter tanta paz pra me dar
Ninguém mais tem tanta paz
C#m         B           A#º        A
   Eu te vi   e cheguei     pra falar


-Tudo certinho?


Vocalização: G#m  G#m

C#m             B           A#º               A
Quando eu te vi me perguntei como é que vai você

VERSÃO 2
-======-

Intro: Am  G#º

Am G#º     Am   G#º     Am   G#º     Am G#º
Eu  descobri um mundo teu e ele é manso
Sem perceber tive paz e só me dei conta

Dm              Dm        Dm             Bb
Quando eu te vi e perguntei como é que vai você
"Tudo bem?"

Am   G#º    Am   G#º      Am  G#º        Am     G#º
Falta entender o que me faz pensar que só ela pode
Ter tanta paz pra me dar ninguém mais tem tanta paz

Dm      Dm       Dm       Bb
Eu te vi  e cheguei  pra falar
"Certinho?"

( Am )
G#m|[0,"7.18.21",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] A#º|[0,"10.12.15.19",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] G#º|[0,"9.11.14.18",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
a-flor-jianpan-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-jianpan-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-jianpan-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-jianpan-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-jianpan-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-jianpan-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-jianpan-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-jianpan-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-jianpan-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-jianpan-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-jianpan-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-jianpan-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-jianpan-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 jianpan-sia|Sia|sia.jpg jianpan-queen|Queen|queen.jpg jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50