Intro 4x: G#m  G#m

( G#m  G#m )
Eu descobri um mundo teu ele é manso
Sem perceber tive paz e só me dei conta
C#m             B            A#º              A
Quando eu te vi me perguntei como é que vai você


-Tudo bem?


( G#m  G#m ) (3x)

( G#m  G#m )
Falta entender o que me faz pensar
Que só ela pode ter tanta paz pra me dar
Ninguém mais tem tanta paz
C#m         B           A#º        A
   Eu te vi   e cheguei     pra falar


-Tudo certinho?


Vocalização: G#m  G#m

C#m             B           A#º               A
Quando eu te vi me perguntei como é que vai você

VERSÃO 2
-======-

Intro: Am  G#º

Am G#º     Am   G#º     Am   G#º     Am G#º
Eu  descobri um mundo teu e ele é manso
Sem perceber tive paz e só me dei conta

Dm              Dm        Dm             Bb
Quando eu te vi e perguntei como é que vai você
"Tudo bem?"

Am   G#º    Am   G#º      Am  G#º        Am     G#º
Falta entender o que me faz pensar que só ela pode
Ter tanta paz pra me dar ninguém mais tem tanta paz

Dm      Dm       Dm       Bb
Eu te vi  e cheguei  pra falar
"Certinho?"

( Am )
G#m|[0,"7.18.21",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] A#º|[0,"10.12.15.19",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] G#º|[0,"9.11.14.18",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""]
/anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-jianpan-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-jianpan-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-jianpan-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-jianpan-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-jianpan-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-jianpan-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-jianpan-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-jianpan-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-jianpan-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-jianpan-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-jianpan-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-jianpan-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-jianpan-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /jianpan-sia|Sia|sia.jpg /jianpan-queen|Queen|queen.jpg /jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4