Intro 4x: E  C#m

E            C#m
  Deixo tudo assim
                   Abm
não me importo em ver
            E
a idade em mim,

ouço o que convém.
C#m           Abm
   Eu gosto é do gasto

E            C#m
  Sei do incômodo
             Abm
e ela tem razão
              E
quando vem dizer

que eu preciso sim
C#m              Abm
   de todo o cuidado

         E
E se eu fosse
     C#m         Abm
o primeiro a voltar
        E
pra mudar o que eu fiz,
        C#m            Abm
quem então agora eu seria?

C#m       E
   Tanto faz
F#m               A       C#m
   que o que não foi não é
                  E
eu sei que ainda vou voltar...
    A             C
mas eu quem será?

( E  G#m ) (4x)

E            C#m
  Deixo tudo assim,
                  Abm
não me acanho em ver
           E
vaidade em mim

Eu digo o que condiz
C#m                   Abm
   Eu gosto é do estrago

E            C#m
  Sei do escândalo
             Abm
E eles têm razão
              E
quando vêm dizer

que eu não sei medir
C#m                 Abm
  Nem tempo e nem medo

         E
E se eu for
     C#m         Abm
o primeiro a prever
      E
e poder desistir
       C#m        Abm
do que for dar errado?

C#m    E           F#m          A
(Ahhhh) Ora, se não sou eu quem mais
         C#m                  E
vai decidir o que é bom pra mim?
    F#m           A
Dispenso a previsão!
 C#m E          F#m       A
Ah,   se o que eu sou é também
             C#m     E
o que eu escolhi ser
  A                C
aceito a condição

 ( E  C#m  ) (4x)
E|-10--8----8---------------||-10-8----8-8----8--10-11-10-8----|
B|------11---11-8----8-11-8-||------11-----11---------------11-|
G|----------------10--------||---------------------------------|
D|--------------------------||---------------------------------|
A|--------------------------||---------------------------------|
E|--------------------------||---------------------------------|



E|-10-8----8----------------||--------------------------|
B|------11---11-8----8-10-8-||--------7-7-7-11-7--------|
G|----------------11--------||-8-10-8-------------------|
D|--------------------------||--------------------------|
A|--------------------------||--------------------------|
E|--------------------------||--------------------------|


( E  C#m )
Vou levando assim
que o acaso é amigo
do meu coração
quando fala comigo,
quando eu sei ouvir...
E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 Abm|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456
/anna-julia-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/yiyu-chu-xuezhe-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /yiyu-chu-xuezhe-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /yiyu-chu-xuezhe-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /yiyu-chu-xuezhe-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /yiyu-chu-xuezhe-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /yiyu-chu-xuezhe-sia|Sia|sia.jpg /yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen|queen.jpg /yiyu-chu-xuezhe-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /yiyu-chu-xuezhe-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /yiyu-chu-xuezhe-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /yiyu-chu-xuezhe-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4