Intro 4x: E7M  C#m7

E7M            C#m7
  Deixo tudo assim
                   Abm7
não me importo em ver
            E7M
a idade em mim,

ouço o que convém.
C#m7           Abm7
   Eu gosto é do gasto

E7M            C#m7
  Sei do incômodo
             Abm7
e ela tem razão
              E7M
quando vem dizer

que eu preciso sim
C#m7              Abm7
   de todo o cuidado

         E7M
E se eu fosse
     C#m7         Abm7
o primeiro a voltar
        E7M
pra mudar o que eu fiz,
        C#m7            Abm7
quem então agora eu seria?

C#m       E7M
   Tanto faz
F#m               A       C#m
   que o que não foi não é
                  E7M
eu sei que ainda vou voltar...
    A             C
mas eu quem será?

( E7M  G#m/C# ) (4x)

E7M            C#m7
  Deixo tudo assim,
                  Abm7
não me acanho em ver
           E7M
vaidade em mim

Eu digo o que condiz
C#m7                   Abm7
   Eu gosto é do estrago

E7M            C#m7
  Sei do escândalo
             Abm7
E eles têm razão
              E7M
quando vêm dizer

que eu não sei medir
C#m7                 Abm7
  Nem tempo e nem medo

         E7M
E se eu for
     C#m7         Abm7
o primeiro a prever
      E7M
e poder desistir
       C#m7        Abm7
do que for dar errado?

C#m    E7M           F#m          A
(Ahhhh) Ora, se não sou eu quem mais
         C#m                  E7M
vai decidir o que é bom pra mim?
    F#m           A
Dispenso a previsão!
 C#m E7M          F#m       A
Ah,   se o que eu sou é também
             C#m     E7M
o que eu escolhi ser
  A                C
aceito a condição

 ( E7M  C#m7  ) (4x)
E|-10--8----8---------------||-10-8----8-8----8--10-11-10-8----|
B|------11---11-8----8-11-8-||------11-----11---------------11-|
G|----------------10--------||---------------------------------|
D|--------------------------||---------------------------------|
A|--------------------------||---------------------------------|
E|--------------------------||---------------------------------|



E|-10-8----8----------------||--------------------------|
B|------11---11-8----8-10-8-||--------7-7-7-11-7--------|
G|----------------11--------||-8-10-8-------------------|
D|--------------------------||--------------------------|
A|--------------------------||--------------------------|
E|--------------------------||--------------------------|


( E7M  C#m7 )
Vou levando assim
que o acaso é amigo
do meu coração
quando fala comigo,
quando eu sei ouvir...
E7M|,32445464,3456|,32415464,3456|4,2433,23456|7,334253,23456|12,233242|4,243364,23456|5,23324451,2345|6,22314354,2345|9,142363|11,12213343,1234|14,31435363,3456|16,2433,23456|11,34435261,3456|19,334253,23456|13,32415464,3456|16,243364,23456|17,23324451,2345|18,22314354,2345 C#m7|4,3352,23456|2,234363,23456|9,23|4,335264,23456|9,2354|9,235464|9,233354|,24324455,2345|9,2364|5,425163,456|7,13213343,1234|6,14223441,1234|11,31435262,3456|16,3352,23456|14,234363,23456|16,335264,23456|14,23314354,2345|19,13213343,1234|18,14223441,1234|17,425163,456 Abm7|,4162,456|4,23|4,2354|4,235464|4,233354|4,2364|,14223444,1234|,14223441,1234|6,31435262,3456|16,23|11,3352,23456|9,234363,23456|16,2354|16,235464|16,233354|16,2364|11,335264,23456|9,23314354,2345|14,13213343,1234|13,14223441,1234|18,31435262,3456|12,425163,456 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 G#m/C#|4,33,23456|4,3364,23456|16,33,23456|11,31435261,3456|8,12243241,1234|16,3364,23456
/anna-julia-liu-xian-pu-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-liu-xian-pu-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-liu-xian-pu-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-liu-xian-pu-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-liu-xian-pu-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-liu-xian-pu-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-liu-xian-pu-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-liu-xian-pu-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-liu-xian-pu-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-liu-xian-pu-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-liu-xian-pu-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-liu-xian-pu-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-liu-xian-pu-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-liu-xian-pu-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-liu-xian-pu-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/liu-xian-pu-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /liu-xian-pu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /liu-xian-pu-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /liu-xian-pu-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /liu-xian-pu-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /liu-xian-pu-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /liu-xian-pu-sia|Sia|sia.jpg /liu-xian-pu-queen|Queen|queen.jpg /liu-xian-pu-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /liu-xian-pu-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /liu-xian-pu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /liu-xian-pu-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4