Intro 4x: E  C#m

E            C#m
  Deixo tudo assim
                   Abm
não me importo em ver
            E
a idade em mim,

ouço o que convém.
C#m           Abm
   Eu gosto é do gasto

E            C#m
  Sei do incômodo
             Abm
e ela tem razão
              E
quando vem dizer

que eu preciso sim
C#m              Abm
   de todo o cuidado

         E
E se eu fosse
     C#m         Abm
o primeiro a voltar
        E
pra mudar o que eu fiz,
        C#m            Abm
quem então agora eu seria?

C#m       E
   Tanto faz
F#m               A       C#m
   que o que não foi não é
                  E
eu sei que ainda vou voltar...
    A             C
mas eu quem será?

( E  G#m ) (4x)

E            C#m
  Deixo tudo assim,
                  Abm
não me acanho em ver
           E
vaidade em mim

Eu digo o que condiz
C#m                   Abm
   Eu gosto é do estrago

E            C#m
  Sei do escândalo
             Abm
E eles têm razão
              E
quando vêm dizer

que eu não sei medir
C#m                 Abm
  Nem tempo e nem medo

         E
E se eu for
     C#m         Abm
o primeiro a prever
      E
e poder desistir
       C#m        Abm
do que for dar errado?

C#m    E           F#m          A
(Ahhhh) Ora, se não sou eu quem mais
         C#m                  E
vai decidir o que é bom pra mim?
    F#m           A
Dispenso a previsão!
 C#m E          F#m       A
Ah,   se o que eu sou é também
             C#m     E
o que eu escolhi ser
  A                C
aceito a condição

 ( E  C#m  ) (4x)
E|-10--8----8---------------||-10-8----8-8----8--10-11-10-8----|
B|------11---11-8----8-11-8-||------11-----11---------------11-|
G|----------------10--------||---------------------------------|
D|--------------------------||---------------------------------|
A|--------------------------||---------------------------------|
E|--------------------------||---------------------------------|



E|-10-8----8----------------||--------------------------|
B|------11---11-8----8-10-8-||--------7-7-7-11-7--------|
G|----------------11--------||-8-10-8-------------------|
D|--------------------------||--------------------------|
A|--------------------------||--------------------------|
E|--------------------------||--------------------------|


( E  C#m )
Vou levando assim
que o acaso é amigo
do meu coração
quando fala comigo,
quando eu sei ouvir...
E|[0,"3.7.18",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] Abm|[0,"7.18.21",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""]
|/anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/cher-antoine-jianpan-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/dois-barcos-jianpan-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/sentimental-jianpan-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/e-de-lagrima-jianpan-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/casa-pre-fabricada-jianpan-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/ultimo-romance-jianpan-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/veja-bem-meu-bem-jianpan-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/o-vencedor-jianpan-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/morena-jianpan-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/romeu-e-julieta-jianpan-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/de-onde-vem-a-calma-jianpan-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/o-vento-jianpan-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/deixa-o-verao-jianpan-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
|/jianpan-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/jianpan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/jianpan-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/jianpan-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg |/jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/jianpan-sia|Sia||sia.jpg |/jianpan-queen|Queen||queen.jpg |/jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/jianpan-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/jianpan-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg 4