Intro 4x: E  C#m

E            C#m
  Deixo tudo assim
                   Abm
não me importo em ver
            E
a idade em mim,

ouço o que convém.
C#m           Abm
   Eu gosto é do gasto

E            C#m
  Sei do incômodo
             Abm
e ela tem razão
              E
quando vem dizer

que eu preciso sim
C#m              Abm
   de todo o cuidado

         E
E se eu fosse
     C#m         Abm
o primeiro a voltar
        E
pra mudar o que eu fiz,
        C#m            Abm
quem então agora eu seria?

C#m       E
   Tanto faz
F#m               A       C#m
   que o que não foi não é
                  E
eu sei que ainda vou voltar...
    A             C
mas eu quem será?

( E  G#m ) (4x)

E            C#m
  Deixo tudo assim,
                  Abm
não me acanho em ver
           E
vaidade em mim

Eu digo o que condiz
C#m                   Abm
   Eu gosto é do estrago

E            C#m
  Sei do escândalo
             Abm
E eles têm razão
              E
quando vêm dizer

que eu não sei medir
C#m                 Abm
  Nem tempo e nem medo

         E
E se eu for
     C#m         Abm
o primeiro a prever
      E
e poder desistir
       C#m        Abm
do que for dar errado?

C#m    E           F#m          A
(Ahhhh) Ora, se não sou eu quem mais
         C#m                  E
vai decidir o que é bom pra mim?
    F#m           A
Dispenso a previsão!
 C#m E          F#m       A
Ah,   se o que eu sou é também
             C#m     E
o que eu escolhi ser
  A                C
aceito a condição

 ( E  C#m  ) (4x)
E|-10--8----8---------------||-10-8----8-8----8--10-11-10-8----|
B|------11---11-8----8-11-8-||------11-----11---------------11-|
G|----------------10--------||---------------------------------|
D|--------------------------||---------------------------------|
A|--------------------------||---------------------------------|
E|--------------------------||---------------------------------|



E|-10-8----8----------------||--------------------------|
B|------11---11-8----8-10-8-||--------7-7-7-11-7--------|
G|----------------11--------||-8-10-8-------------------|
D|--------------------------||--------------------------|
A|--------------------------||--------------------------|
E|--------------------------||--------------------------|


( E  C#m )
Vou levando assim
que o acaso é amigo
do meu coração
quando fala comigo,
quando eu sei ouvir...
E|[0,"3.7.18",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] Abm|[0,"7.18.21",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""]
a-flor-jianpan-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-jianpan-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-jianpan-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-jianpan-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-jianpan-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-jianpan-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-jianpan-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-jianpan-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-jianpan-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-jianpan-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-jianpan-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-jianpan-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-jianpan-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 jianpan-sia|Sia|sia.jpg jianpan-queen|Queen|queen.jpg jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50