IMPORTANTE:
Não se esqueça que, para tocar esta ou qualquer outra
música do Los Hermanos, você deve afinar seu
violão/banjo/cavaquinho/guitarra meio tom abaixo (eb-Bb-Gb-Db-Ab-Eb).

(Bm Em)
Eu cansei de ser assim
                 Am
Não posso mais levar
Se tudo é tão ruim
                 (Bm Em)
por onde eu devo ir!?
A vida vai seguir
                Am
Ninguém vai reparar           
Aqui neste lugar
   Am         G
eu acho que acabou
    F#     Bm        F#  Bm
Mas vou cantar pra não cair
   B    Em    A
fingindo ser alguém
    Em     A      Em
que vive assim de bem

SOLINHO (base: Em)

eb|-7-----------------7-------|
Bb|----8--7--------------8--7-|
Gb|------------7--------------|
Db|--------------9------------|
Ab|---------------------------|
Eb|---------------------------|


(Bm Em)
Deus por onde você foi?
                    Am
Só resta eu me entregar
Cansei de procurar
              (Bm Em)
o pouco que sobrou
Eu tinha algum amor
             Am
Eu era bem melhor
Mas tudo deu um nó
  Am          G
e a vida se perdeu
    F#    Bm      F#  Bm
Se existe Deus em agonia
B      Em   A   Em
manda essa cavalaria
    A           B      Em
que hoje a fé me abandonou

SOLINHO (base: Em)

eb|-7-----------------7-------|
Bb|----8--7--------------8--7-|
Gb|------------7--------------|
Db|--------------9------------|
Ab|---------------------------|
Eb|---------------------------|
Eb|[0,"5.16.19",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Am|[0,"6.8.10",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Gº|[0,"5.10.20.24",0,""]
/anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-jianpan-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-jianpan-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-jianpan-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-jianpan-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-jianpan-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-jianpan-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-jianpan-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-jianpan-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-jianpan-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-jianpan-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-jianpan-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-jianpan-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-jianpan-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /jianpan-sia|Sia|sia.jpg /jianpan-queen|Queen|queen.jpg /jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4