Intro: G#  F# C#

G#                   F#       C#      G#       F# C#
Olhou pra mim me deixou num estado de prontidão
G#                   F#       C#
sorriu pra mim mas ficou bem claro
       G#            F# C#
eu não sonho em vão
       G#             F#     C#
Mas se duvidar não encare os fatos
G#                     F#   C#
fica ligeiro porque eu tô ligado
G#                   F#      C#      G#     F# C#

Ô meu cumpade tu num tá mais só na situação
-- -- -- -- -- -- -- --

REFRÂO..
G#                    F#         C#
SE liga ladrão no que eu vou lhe dizer
       G#                    F#        C#
quem vacila nessa porra da parada aqui é você
          G#               F#         C#
não te influenciar nem tão pouco te esconder
         G#                      F#        C#

porquê eu ando nessa porra muito antes que você
-- -- -- -- -- -- -- --

(G#  F# C#)
Desde pequeno hipinotizado aliado não...
...Mas se duvidar não encare os fatos...

Desistir jamais desistir jamais
Tô cansado de falar...
REFRÃo... G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#  F# C#
G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 F#|2,233342|6,243352,23456|4,31435463,3456|9,334353,23456|14,233342|11,142364|11,142354,12345|18,243352,23456|16,31435463,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345
12-1-hexian-charlie-brown-jr|12 + 1|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 121-doze-mais-um-hexian-charlie-brown-jr|12+1 (doze mais um)|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 333-hexian-charlie-brown-jr|333|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-banca-hexian-charlie-brown-jr|A banca|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-cera-hexian-charlie-brown-jr|A cera|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-estrada-hexian-charlie-brown-jr|A estrada|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 a-grande-volta-hexian-charlie-brown-jr|A grande volta|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abagabalo-hexian-charlie-brown-jr|Abagabalo|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 abrir-seus-olhos-hexian-charlie-brown-jr|Abrir seus olhos|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquela-paz-hexian-charlie-brown-jr|Aquela paz|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-alguma-manobrinhas-hexian-charlie-brown-jr|Aquele velho carteado e alguma manobrinh|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 aquele-velho-carteado-e-algumas-manobrinhas-hexian-charlie-brown-jr|Aquele Velho Carteado e Algumas Manobrin|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 baader-meinhof-blues-hexian-charlie-brown-jr|Baader-meinhof blues|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 bahia-hexian-charlie-brown-jr|Bahia|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 be-myself-hexian-charlie-brown-jr|Be myself|Charlie Brown Jr.|charlie-brown-jr.jpg?85 178
hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 hexian-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg hexian-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg hexian-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg hexian-adele|Adele|adele.jpg hexian-oasis|Oasis|oasis.jpg hexian-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg hexian-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg hexian-creed|Creed|creed.jpg hexian-sia|Sia|sia.jpg hexian-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg hexian-green-day|Green Day|green-day.jpg hexian-guns-n-roses|Guns N' Roses|guns-n-roses.jpg hexian-jason-mraz|Jason Mraz|jason-mraz.jpg hexian-avicii|Avicii|avicii.jpg 50