(solo de intro, antes dos acordes)


D |-----------6---8-----------|
A |-6---8---------------4-----|


(intro) C# D#m (4 vezes)
obs: nessa intro, após cada sequência de C# D#m7 tem esses riffs,
(1 pra cada vez)- os acordes devem ser tocados com o baixo,
 depois "puxar" as cordas "D;G;B". A corda "e" nao deve ser tocada.


E |------------------------
B |--7-6---6---------------
G |------8-----------------



E |--4/6-6-6-8-6-----------
B |--4/6-6-6-6-6.----------
G |------------------------



E |-----------------------
B |--7-6------------------
G |------8-3-5------------



E |--4/6-6-6-8-6-----------
B |--4/6-6-6-6-6.----------
G |------------------------


C#
É, morena, ta tudo bem
D#m                         F#      F#          G#
Sereno é quem tem a paz de estar em par com Deus
E     A     E       A      C#m     F#m
Pode rir agora que o fio da maldade se enrola.

Bbm            Bbm        F
Pra nós todo amor do mundo
F
Pra eles o outro lado
              G#
Eu digo malmequer
                    
Ninguém escapa ao peso de viver assim;
Bb
Ser assim.

D#m   G#                  Fm
Eu não, prefiro assim com você, juntinho
 Bbm          D#m
Sem caber de imaginar
  G#
Até o fim raiar.

(C# D#m)
obs: novamente, após cada sequência de C# D#m,
fazer os riffs da intro(1 pra cada vez),
e emendar com o solinho


E |----------------------------------16-----------------|
B |---4-----9~--10-11~--8-11-12-13~-----13-14-15-16~----|
G |-1---3~----------------------------------------------|
D |-----------------------------------------------------|
A |-----------------------------------------------------|
E |-----------------------------------------------------|



E |-18--------------------------------------------------|
B |----16-17-18~--18-19-16-18-14-16-14-13-13s14-13~-----|
G |-----------------------------------------------------|
D |-----------------------------------------------------|
A |-----------------------------------------------------|
E |-----------------------------------------------------|



E |-----------------------------------------------------|
B |-9----9s11~--13s10-----------------------------------|
G |---10--------------10--------------------------------|
D |----------------------11-8---------------------------|
A |-----------------------------------------------------|
E |-----------------------------------------------------|


Bbm           Bbm        F
Pra nós todo amor do mundo
F
Pra eles o outro lado
        G#
Eu digo malmequer
            
Ninguém escapa ao peso de viver assim;
Bb
Ser assim.

D#m   G#                  Fm
Eu não, prefiro assim com você, juntinho
 Bbm          D#m
Sem caber de imaginar
  G#        (C# D#m)
Até o fim raiar.
C#|[0,"4.15.18",0,""] D#m|[0,"4.16.19",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] Bbm|[0,"11.19.20",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Fº|[0,"4.7.9.23",0,""]|[0,"4.7.9.14.23",0,""]|[0,"4.9.14.23",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] Fm|[0,"4.8.18",0,""]
/anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-jianpan-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-jianpan-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-jianpan-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-jianpan-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-jianpan-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-jianpan-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-jianpan-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-jianpan-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-jianpan-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-jianpan-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-jianpan-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-jianpan-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-jianpan-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /jianpan-sia|Sia|sia.jpg /jianpan-queen|Queen|queen.jpg /jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4