INTRO: F#   B    C#m   G#    2X  com pestana

F#              B
Quanto riso, ah, quanta alegria

C#m                      G#
Mais de mil palhaços no salão

      F#                       B      
O Arlequim está chorando pelo amor da Colombina

   C#m          G#
No meio da multidão


(F# G#)POWER CHORD------MEIO COMPASSO P/ CADA ACORDE
Foi bom te ver outra vez
Ta fazendo um ano 
Foi  o carnaval que passou
Eu sou aquele Pierrô
Que te abraçou e te beijou meu amor
A mesma máscara negra que esconde seu rosto
Eu quero matar a saudade
                      ___
F#                      :
Vou beijar-te agora      :
B				               :
Não me leve a mau,		   : 2X
C#m		G#		           :
Hoje é carnaval		    ___:


Solo final do sax acompanhando a última estrofe


e|--------------------------------------------------
B|--------------------------------------------------
G|-----------------7---------------------5----------
D|----7---9---10-----9---9----5---7---9----7---7----
A|--------------------------------------------------
E|--------------------------------------------------



e|---------------------------------------------------
B|---------------------------------------------------
G|------------4--------------------------------------
D|-4---5---7-----5-----------------------------------
A|---------------------------------------------------
E|---------------------------------------------------
F#|[0,"17.19.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""]
|/anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/cher-antoine-jianpan-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/dois-barcos-jianpan-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/sentimental-jianpan-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/e-de-lagrima-jianpan-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/casa-pre-fabricada-jianpan-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/ultimo-romance-jianpan-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/veja-bem-meu-bem-jianpan-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/o-vencedor-jianpan-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/morena-jianpan-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/romeu-e-julieta-jianpan-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/de-onde-vem-a-calma-jianpan-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/o-vento-jianpan-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/deixa-o-verao-jianpan-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
|/jianpan-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/jianpan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/jianpan-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/jianpan-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg |/jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/jianpan-sia|Sia||sia.jpg |/jianpan-queen|Queen||queen.jpg |/jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/jianpan-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/jianpan-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg 4