Fica tocando em A e fazendo o seginte:


e|---0-0---0-0---0-0---------0-0---0-0---0-0-------|
B|---2-2---2-2---2-2---------2-2---2-2---2-2-------|
G|---2-2---2-2---2-2---------2-2---2-2---2-2-------|
D|-------------------------------------------------|
A|-0-----0-----0-----------0-----0-----0-----------|
E|-------------------0-2-4-------------------0-2-4-|


depois vem o solinho enquanto toca-se os quatro acordes da introdução(A Bm D E):

[RIFF 1]

e|--9--7-9-7-9--7-9-7-9--5-5--9--7-9-7-9--7-9-7-9--5-5-7-9-10--9-7--5---| 
B|--------------------------------------------------------------------7-|


E finaliza com:


|--10--9-7--5-------5-7-5--|
|-------------7-5-7--------|


A                  Bm                D     E          A          E
Nada vai mudar entre nós, como eu sei,      eu só sei
A                              Bm             D    E       A      A
Tudo vai permanecer igual, afinal, não há nada    a fazer
       D            Dm          A      A     F#m          Bm       E       A      A
Eu não nego, eu me entrego, você é meu grande amor, e hoje eu vou te dizer "eu te amo"
   D              Dm        A         A  F#m    Bm        E              A
Eu imploro eu te adoro, você tem meu coração a bater pra você mais uma canção
A                                    Bm            D  E         A     E
Como pode alguém perder você como eu fiz. Como eu quis   não te Ter?
A                               Bm          D  E      A      A
Vivo iludido a acreditar que o amor não se pôs   em você
         D            Dm        A       A   F#m       Bm      E        A     A
Mas me entrego eu não nego eu errei mas sou   capaz de fazer sua vida melhor
       D            Dm            A      A  F#m       Bm         E               
Tô voltando não sei quando pra roubar teu coração, vou chegar no final de mais uma 
   A
canção.

Repete intro com o RIFF 1
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345
/anna-julia-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/yiyu-chu-xuezhe-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /yiyu-chu-xuezhe-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /yiyu-chu-xuezhe-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /yiyu-chu-xuezhe-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /yiyu-chu-xuezhe-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /yiyu-chu-xuezhe-sia|Sia|sia.jpg /yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen|queen.jpg /yiyu-chu-xuezhe-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /yiyu-chu-xuezhe-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /yiyu-chu-xuezhe-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /yiyu-chu-xuezhe-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4