Fica tocando em A e fazendo o seginte:


e|---0-0---0-0---0-0---------0-0---0-0---0-0-------|
B|---2-2---2-2---2-2---------2-2---2-2---2-2-------|
G|---2-2---2-2---2-2---------2-2---2-2---2-2-------|
D|-------------------------------------------------|
A|-0-----0-----0-----------0-----0-----0-----------|
E|-------------------0-2-4-------------------0-2-4-|


depois vem o solinho enquanto toca-se os quatro acordes da introdução(A Bm D E):

[RIFF 1]

e|--9--7-9-7-9--7-9-7-9--5-5--9--7-9-7-9--7-9-7-9--5-5-7-9-10--9-7--5---| 
B|--------------------------------------------------------------------7-|


E finaliza com:


|--10--9-7--5-------5-7-5--|
|-------------7-5-7--------|


A                  Bm                D     E          A          E
Nada vai mudar entre nós, como eu sei,      eu só sei
A                              Bm             D    E       A      A7
Tudo vai permanecer igual, afinal, não há nada    a fazer
       D            Dm          A      A/G#     F#m          Bm       E       A      A7
Eu não nego, eu me entrego, você é meu grande amor, e hoje eu vou te dizer "eu te amo"
   D              Dm        A         A/G#  F#m    Bm        E              A
Eu imploro eu te adoro, você tem meu coração a bater pra você mais uma canção
A                                    Bm            D  E         A     E
Como pode alguém perder você como eu fiz. Como eu quis   não te Ter?
A                               Bm          D  E      A      A7
Vivo iludido a acreditar que o amor não se pôs   em você
         D            Dm        A       A/G#   F#m       Bm      E        A     A7
Mas me entrego eu não nego eu errei mas sou   capaz de fazer sua vida melhor
       D            Dm            A      A/G#  F#m       Bm         E               
Tô voltando não sei quando pra roubar teu coração, vou chegar no final de mais uma 
   A
canção.

Repete intro com o RIFF 1
  左撇子
A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 A7|,3252,23456|,32425263,23456|,325263,23456|5,2342|2,142362|2,142334,12345|5,234254|4,12213243,1234|5,33425461,3456|7,31435263,3456|6,32415364,3456|12,3353,23456|17,2342|14,142362|12,2133435364,23456|12,335364,23456|10,23324351,2345|17,234254|14,142334,12345|11,22314254,2345|16,12213243,1234|17,33425461,3456|19,31435263,3456|18,32415364,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 A/G#|2,132364|5,32425161,3456|4,34435262|9,233352,23456|4,11243443,1234|14,132364|16,34435262|11,445462,23456|11,21344454,2345|17,32425161,3456|16,11243443,1234 F#m|2,2333|2,233364|14,2333|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345
|/anna-julia-liu-xian-pu-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/cher-antoine-liu-xian-pu-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/dois-barcos-liu-xian-pu-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/sentimental-liu-xian-pu-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/e-de-lagrima-liu-xian-pu-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/casa-pre-fabricada-liu-xian-pu-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/ultimo-romance-liu-xian-pu-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/veja-bem-meu-bem-liu-xian-pu-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/o-vencedor-liu-xian-pu-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/morena-liu-xian-pu-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/romeu-e-julieta-liu-xian-pu-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/de-onde-vem-a-calma-liu-xian-pu-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/o-vento-liu-xian-pu-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/deixa-o-verao-liu-xian-pu-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/a-outra-liu-xian-pu-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
|/liu-xian-pu-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/liu-xian-pu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/liu-xian-pu-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/liu-xian-pu-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/liu-xian-pu-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg |/liu-xian-pu-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/liu-xian-pu-sia|Sia||sia.jpg |/liu-xian-pu-queen|Queen||queen.jpg |/liu-xian-pu-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/liu-xian-pu-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/liu-xian-pu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/liu-xian-pu-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg 4