Fica tocando em A e fazendo o seginte:


e|---0-0---0-0---0-0---------0-0---0-0---0-0-------|
B|---2-2---2-2---2-2---------2-2---2-2---2-2-------|
G|---2-2---2-2---2-2---------2-2---2-2---2-2-------|
D|-------------------------------------------------|
A|-0-----0-----0-----------0-----0-----0-----------|
E|-------------------0-2-4-------------------0-2-4-|


depois vem o solinho enquanto toca-se os quatro acordes da introdução(A Bm D E):

[RIFF 1]

e|--9--7-9-7-9--7-9-7-9--5-5--9--7-9-7-9--7-9-7-9--5-5-7-9-10--9-7--5---| 
B|--------------------------------------------------------------------7-|


E finaliza com:


|--10--9-7--5-------5-7-5--|
|-------------7-5-7--------|


A                  Bm                D     E          A          E
Nada vai mudar entre nós, como eu sei,      eu só sei
A                              Bm             D    E       A      A
Tudo vai permanecer igual, afinal, não há nada    a fazer
       D            Dm          A      A     F#m          Bm       E       A      A
Eu não nego, eu me entrego, você é meu grande amor, e hoje eu vou te dizer "eu te amo"
   D              Dm        A         A  F#m    Bm        E              A
Eu imploro eu te adoro, você tem meu coração a bater pra você mais uma canção
A                                    Bm            D  E         A     E
Como pode alguém perder você como eu fiz. Como eu quis   não te Ter?
A                               Bm          D  E      A      A
Vivo iludido a acreditar que o amor não se pôs   em você
         D            Dm        A       A   F#m       Bm      E        A     A
Mas me entrego eu não nego eu errei mas sou   capaz de fazer sua vida melhor
       D            Dm            A      A  F#m       Bm         E               
Tô voltando não sei quando pra roubar teu coração, vou chegar no final de mais uma 
   A
canção.

Repete intro com o RIFF 1
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""]
|/anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/cher-antoine-jianpan-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/dois-barcos-jianpan-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/sentimental-jianpan-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/e-de-lagrima-jianpan-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/casa-pre-fabricada-jianpan-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/ultimo-romance-jianpan-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/veja-bem-meu-bem-jianpan-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/o-vencedor-jianpan-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/morena-jianpan-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/romeu-e-julieta-jianpan-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/de-onde-vem-a-calma-jianpan-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/o-vento-jianpan-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/deixa-o-verao-jianpan-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg |/a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
|/jianpan-maria-rita|Maria Rita||maria-rita.jpg |/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/jianpan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/jianpan-phill-veras|Phill Veras||phill-veras.jpg |/jianpan-nirvana|Nirvana||nirvana.jpg |/jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys||arctic-monkeys.jpg |/jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse||amy-winehouse.jpg |/jianpan-sia|Sia||sia.jpg |/jianpan-queen|Queen||queen.jpg |/jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman||tracy-chapman.jpg |/jianpan-pearl-jam|Pearl Jam||pearl-jam.jpg |/jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers||red-hot-chili-peppers.jpg |/jianpan-jack-johnson|Jack Johnson||jack-johnson.jpg 4