Fica tocando em A e fazendo o seginte:


e|---0-0---0-0---0-0---------0-0---0-0---0-0-------|
B|---2-2---2-2---2-2---------2-2---2-2---2-2-------|
G|---2-2---2-2---2-2---------2-2---2-2---2-2-------|
D|-------------------------------------------------|
A|-0-----0-----0-----------0-----0-----0-----------|
E|-------------------0-2-4-------------------0-2-4-|


depois vem o solinho enquanto toca-se os quatro acordes da introdução(A Bm D E):

[RIFF 1]

e|--9--7-9-7-9--7-9-7-9--5-5--9--7-9-7-9--7-9-7-9--5-5-7-9-10--9-7--5---| 
B|--------------------------------------------------------------------7-|


E finaliza com:


|--10--9-7--5-------5-7-5--|
|-------------7-5-7--------|


A                  Bm                D     E          A          E
Nada vai mudar entre nós, como eu sei,      eu só sei
A                              Bm             D    E       A      A
Tudo vai permanecer igual, afinal, não há nada    a fazer
       D            Dm          A      A     F#m          Bm       E       A      A
Eu não nego, eu me entrego, você é meu grande amor, e hoje eu vou te dizer "eu te amo"
   D              Dm        A         A  F#m    Bm        E              A
Eu imploro eu te adoro, você tem meu coração a bater pra você mais uma canção
A                                    Bm            D  E         A     E
Como pode alguém perder você como eu fiz. Como eu quis   não te Ter?
A                               Bm          D  E      A      A
Vivo iludido a acreditar que o amor não se pôs   em você
         D            Dm        A       A   F#m       Bm      E        A     A
Mas me entrego eu não nego eu errei mas sou   capaz de fazer sua vida melhor
       D            Dm            A      A  F#m       Bm         E               
Tô voltando não sei quando pra roubar teu coração, vou chegar no final de mais uma 
   A
canção.

Repete intro com o RIFF 1
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""]
a-flor-jianpan-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-jianpan-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-jianpan-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-jianpan-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-jianpan-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-jianpan-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-jianpan-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-jianpan-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-jianpan-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-jianpan-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-jianpan-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-jianpan-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-jianpan-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 jianpan-sia|Sia|sia.jpg jianpan-queen|Queen|queen.jpg jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50