intro 2x  (C   G   Am  A#º         Dm     G   Dm   G) 


C   G   Am  A#º         Dm     G   Dm   G        C
 Perceber aquilo que se tem de bom no viver é um dom 
G       Am  
Daqui não, 
    A#º         Dm     G   
eu vivo a vida na ilusão 
Dm       E            Am    Gm             Am   
Entre o chão e os ares vou sonhando em outros ares, vou 
Gm             Dm     Dm
Fingindo ser o que eu já sou
Bm   E     Am
Fingindo ser o que eu já sou 
Gm        Dm  Dm   G
Mesmo sem me libertar eu vou 


É, Deus, 
parece que vai ser nós dois até o final 
Eu vou ver o jogo se realizar de um lugar seguro
Seguro 
De que vale ser aqui 
De que vale ser aqui 
Onde a vida é de sonhar 
Liberdade
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 A#º|,21324352,23456|6,11223341,1234|5,34425162,3456|8,31425462,3456|13,21324352,2345|18,11223341,1234|12,445361,456|17,34425162,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 Eº|,2132,1234|,32435563,3456|7,21324352,2345|12,11223341,1234|6,445361,456|11,34425162,3456|14,31425462,3456|19,21324352,2345|18,445361,456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234
/anna-julia-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-yiyu-chu-xuezhe-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/yiyu-chu-xuezhe-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /yiyu-chu-xuezhe-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /yiyu-chu-xuezhe-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /yiyu-chu-xuezhe-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /yiyu-chu-xuezhe-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /yiyu-chu-xuezhe-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /yiyu-chu-xuezhe-sia|Sia|sia.jpg /yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen|queen.jpg /yiyu-chu-xuezhe-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /yiyu-chu-xuezhe-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /yiyu-chu-xuezhe-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /yiyu-chu-xuezhe-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4