intro 2x  (C   G/B   Am  A#º         Dm     G   Dm   G) 


C   G/B   Am  A#º         Dm     G   Dm   G        C
 Perceber aquilo que se tem de bom no viver é um dom 
G/B       Am  
Daqui não, 
    A#º         Dm     G   
eu vivo a vida na ilusão 
Dm       E7            Am    Gm/F             Am   
Entre o chão e os ares vou sonhando em outros ares, vou 
Gm/F             Dm7     Dm7/A
Fingindo ser o que eu já sou
Bm7/5b   E     Am
Fingindo ser o que eu já sou 
Gm/F        Dm7  Dm7/A   G
Mesmo sem me libertar eu vou 


É, Deus, 
parece que vai ser nós dois até o final 
Eu vou ver o jogo se realizar de um lugar seguro
Seguro 
De que vale ser aqui 
De que vale ser aqui 
Onde a vida é de sonhar 
Liberdade
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 G/B|,225363,23456|,2263,23456|,2235445363,23456|7,243352|5,134354,12345|4,14223241,1234|12,235464,23456|7,33415264,3456|12,2364,23456|14,2134435262,23456|19,243352|9,31445462,3456|17,134354,12345|16,14223241,1234|19,33415264,3456 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 A#º|,21324352,23456|6,11223341,1234|5,34425162,3456|8,31425462,3456|13,21324352,2345|18,11223341,1234|12,445361,456|17,34425162,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 Gm/F|3,31415161,3456|,1121435363|,11215363|7,22324152,2345|15,31415161,3456|12,122231445464|19,22324152,2345 Eº|,2132,1234|,32435563,3456|7,21324352,2345|12,11223341,1234|6,445361,456|11,34425162,3456|14,31425462,3456|19,21324352,2345|18,445361,456 Dm7|,425161,3456|5,3352,23456|3,234363,23456|10,23|10,2354|10,235464|5,335264,23456|10,233354|10,2364|3,23314354,2345|6,425163,456|8,13213343,1234|7,14223441,1234|12,31435262,3456|17,3352,23456|15,234363,23456|17,335264,23456|15,23314354,2345|20,13213343,1234|19,14223441,1234|18,425163,456 Dm7/A|,425161,23456|5,3352|3,134363|3,132343,12345|5,335264|10,23,23456|6,32425163,3456|12,435262,23456|10,2354,23456|10,233354,23456|17,3352|15,134363|15,132343,12345|17,335264|18,32425163,3456 Bm7/5b|2,3252,23456|,224261,23456|7,22|,22425361,23456|,22334344536365,23456|2,325264,23456|7,22445464|7,112233445464|7,23445464|7,2254|7,225464|7,223354|7,22335464|7,2264|7,224464|7,234464|19,22|14,3252,23456|12,234362,23456|19,22445464|19,112233445464|19,23445464|14,21324243526264,23456|19,2254|19,225464|19,223354|19,22335464|19,2264|14,325264,23456|19,224464|19,234464 E|,223241|4,243352,23456|,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342|9,142364|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456
a-flor-hexian-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-hexian-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-hexian-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-hexian-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-hexian-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-hexian-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-hexian-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-hexian-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-hexian-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-hexian-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-hexian-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-hexian-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-hexian-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-hexian-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-hexian-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
hexian-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 hexian-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg hexian-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg hexian-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg hexian-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg hexian-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg hexian-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg hexian-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 hexian-sia|Sia|sia.jpg hexian-queen|Queen|queen.jpg hexian-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg hexian-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 hexian-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg hexian-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50