G#m                            D#7
Ó minha menina bonitinha eu te dei
 D#7                                G#m
Todo o meu carinho meu aninho eu te dei
 G#m                                D#7
Verdes campos flores amarelas furta cor
 D#7                                G#m
Dei a primavera os sete mares meu amor

G#                                 C#
Lágrimas sofridas e feridas do meu peito
             C#m                     G#
dei minha palavra minha honra meu respeito
  G#m                              D#7
Todas as verdades e olhares que podia
                                      G#   D#7  G#m
é com qual coragem que você me repudia

 G#m                             D#7
Oh minha menina bonitinha eu te dei
                                G#m
Vida de princesa realeza eu te dei
                                     D#7
No meu ombro afago preocupado de um amigo
                                     G#
Joia casa carro seu sapato seu vestido

G#           G#m                    C#
Pra você princesa dediquei a minha vida
            C#m                       G#
Levo desse amor o seu rancor e uma ferida
          G#m                      D#7
Apesar de tudo minha linda não te odeio
                                      G#
Mas em tua boca inclino a morte sem receio

 G#             G#m                      C#
Dei pra ti as estrelas os peixinhos e as aves
            C#m                       G#m
Todas as montanhas das escalas dei as claves
                                            D#7
Todas as canções que eu fiz, fiz pra ti princesa
                                       G#   D#7  G#
Tudo de mais belo que encontrei na natureza
  左撇子
G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 D#7|,315263,3456|,31435263,3456|6,3353,23456|11,2342|4,23324351,2345|6,213343536364,23456|8,142362|6,335364,23456|11,234254|8,142334,12345|5,22314254,2345|10,12213243,1234|18,3353,23456|11,33425461,3456|13,31435263,3456|12,32415364,3456|18,213343536364,23456|18,335364,23456|16,23324351,2345|17,22314254,2345 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234
/anna-julia-liu-xian-pu-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /cher-antoine-liu-xian-pu-los-hermanos|Cher antoine|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /dois-barcos-liu-xian-pu-los-hermanos|Dois barcos|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /sentimental-liu-xian-pu-los-hermanos|Sentimental|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /e-de-lagrima-liu-xian-pu-los-hermanos|É de lágrima|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /casa-pre-fabricada-liu-xian-pu-los-hermanos|Casa pré-fabricada|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /ultimo-romance-liu-xian-pu-los-hermanos|Último romance|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /veja-bem-meu-bem-liu-xian-pu-los-hermanos|Veja bem meu bem|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vencedor-liu-xian-pu-los-hermanos|O vencedor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /morena-liu-xian-pu-los-hermanos|Morena|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /romeu-e-julieta-liu-xian-pu-los-hermanos|Romeu e julieta|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /de-onde-vem-a-calma-liu-xian-pu-los-hermanos|De onde vem a calma|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /o-vento-liu-xian-pu-los-hermanos|O vento|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /deixa-o-verao-liu-xian-pu-los-hermanos|Deixa o verão|Los Hermanos|los-hermanos.jpg /a-outra-liu-xian-pu-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 6
/liu-xian-pu-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg /liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg /liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg /liu-xian-pu-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg /liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg /liu-xian-pu-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg /liu-xian-pu-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg /liu-xian-pu-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg /liu-xian-pu-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg /liu-xian-pu-sia|Sia|sia.jpg /liu-xian-pu-queen|Queen|queen.jpg /liu-xian-pu-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg /liu-xian-pu-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg /liu-xian-pu-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg /liu-xian-pu-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 4