G#m                            D#
Ó minha menina bonitinha eu te dei
 D#                                G#m
Todo o meu carinho meu aninho eu te dei
 G#m                                D#
Verdes campos flores amarelas furta cor
 D#                                G#m
Dei a primavera os sete mares meu amor

G#                                 C#
Lágrimas sofridas e feridas do meu peito
             C#m                     G#
dei minha palavra minha honra meu respeito
  G#m                              D#
Todas as verdades e olhares que podia
                                      G#   D#  G#m
é com qual coragem que você me repudia

 G#m                             D#
Oh minha menina bonitinha eu te dei
                                G#m
Vida de princesa realeza eu te dei
                                     D#
No meu ombro afago preocupado de um amigo
                                     G#
Joia casa carro seu sapato seu vestido

G#           G#m                    C#
Pra você princesa dediquei a minha vida
            C#m                       G#
Levo desse amor o seu rancor e uma ferida
          G#m                      D#
Apesar de tudo minha linda não te odeio
                                      G#
Mas em tua boca inclino a morte sem receio

 G#             G#m                      C#
Dei pra ti as estrelas os peixinhos e as aves
            C#m                       G#m
Todas as montanhas das escalas dei as claves
                                            D#
Todas as canções que eu fiz, fiz pra ti princesa
                                       G#   D#  G#
Tudo de mais belo que encontrei na natureza
G#m|[0,"7.18.21",0,""] D#|[0,"5.16.19",0,""] G#|[0,"8.18.21",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""]
a-flor-jianpan-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-jianpan-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-jianpan-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-jianpan-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-jianpan-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-jianpan-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-jianpan-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-jianpan-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-jianpan-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-jianpan-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-jianpan-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-jianpan-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-jianpan-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 jianpan-sia|Sia|sia.jpg jianpan-queen|Queen|queen.jpg jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50