G#m                            D#7
Ó minha menina bonitinha eu te dei
 D#7                                G#m
Todo o meu carinho meu aninho eu te dei
 G#m                                D#7
Verdes campos flores amarelas furta cor
 D#7                                G#m
Dei a primavera os sete mares meu amor

G#                                 C#
Lágrimas sofridas e feridas do meu peito
             C#m                     G#
dei minha palavra minha honra meu respeito
  G#m                              D#7
Todas as verdades e olhares que podia
                                      G#   D#7  G#m
é com qual coragem que você me repudia

 G#m                             D#7
Oh minha menina bonitinha eu te dei
                                G#m
Vida de princesa realeza eu te dei
                                     D#7
No meu ombro afago preocupado de um amigo
                                     G#
Joia casa carro seu sapato seu vestido

G#           G#m                    C#
Pra você princesa dediquei a minha vida
            C#m                       G#
Levo desse amor o seu rancor e uma ferida
          G#m                      D#7
Apesar de tudo minha linda não te odeio
                                      G#
Mas em tua boca inclino a morte sem receio

 G#             G#m                      C#
Dei pra ti as estrelas os peixinhos e as aves
            C#m                       G#m
Todas as montanhas das escalas dei as claves
                                            D#7
Todas as canções que eu fiz, fiz pra ti princesa
                                       G#   D#7  G#
Tudo de mais belo que encontrei na natureza
G#m|4,2333|4,233364|1,142254,12345|,14223144,1234|16,2333|11,334352,23456|6,31435462,3456|16,233364|8,24324152,2345|13,142254,12345|13,14223144,1234|18,31435462,3456 D#7|,315263,3456|,31435263,3456|6,3353,23456|11,2342|4,23324351,2345|6,213343536364,23456|8,142362|6,335364,23456|11,234254|8,142334,12345|5,22314254,2345|10,12213243,1234|18,3353,23456|11,33425461,3456|13,31435263,3456|12,32415364,3456|18,213343536364,23456|18,335364,23456|16,23324351,2345|17,22314254,2345 G#|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 C#|,243341515261,23456|4,334353,23456|9,233342|6,142364|6,142354,12345|13,243352,23456|16,334353,23456|11,31435463,3456|18,142364|18,142354,12345 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234
a-flor-hexian-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-hexian-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-hexian-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-hexian-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-hexian-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-hexian-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-hexian-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-hexian-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-hexian-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-hexian-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-hexian-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-hexian-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-hexian-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-hexian-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-hexian-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
hexian-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 hexian-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg hexian-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg hexian-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg hexian-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg hexian-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg hexian-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg hexian-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 hexian-sia|Sia|sia.jpg hexian-queen|Queen|queen.jpg hexian-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg hexian-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 hexian-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg hexian-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50