Intro 

  F#m 


e|-------------------------------------------|
B|-------------------------------------------|
G|-------------------------------------------|
D|-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4---|
A|-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4-4---|  
E|-2-2-2-2-2-2-0-2-2-2-2-0-2-0-2-2-2-2-2-2---|    


continua assim até a próxima nota

 F#m
                    
  Por onde vou guiar
      D                      F#m
  O olhar que não enxerga mais
                           A
  Dá-me luz, ó deus do tempo
                           D 
  Dá-me luz, ó deus do tempo
                     G    
  Nesse momento menor
                     A
  Pr'eu saber seu redor

               Dm
  A gente quer ver
                F
  Horizonte distante
               Dm
  A gente quer ver
                F
  Horizonte distante
       G    G A Bb ; C# E
  Aprumar


SOLO

 Dm
  só o som do baixo
                             
                              Dm Dm                    Dm           G#º      Dm          G


E|-------------------------------------------------------------------------5-4-------------------|
B|-------------3(bend)3-1-3----------------------3(bend)3-1-3----6-3-6-3-6--------6-3-6-3-6-3-3--|
G|---------2-5-------------------------------2-5----------------------------------------------0--|
D|-----2-5-------------------------------2-5--------------------------------------------------5--|
A|-3-5-------------------------------3-5---------------------------------------------------------|
E|-----------------------------------------------------------------------------------------------|



C              E
  Através eu vi
                   G
  Só o amor é luz
                     F
  E há de estar daqui
                  C
  Até alto e amanhã
             E 
  Quem fica com o tempo
 G
  Eu faço dele meu
     A
  E não me falta o passo, coração
     A
  E não me falta o passo, coração
  A
  Avante
                Dm
  A gente quer ver
               F
  Horizonte distante
                Dm
  A gente quer ver
               F
  Horizonte distante
       G    G A Bb ; C# E
  Aprumar
F#m|[0,"6.17.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] G|[0,"5.7.9",0,""] Dm|[0,"2.4.6",0,""] F|[0,"4.6.8",0,""] Bb|[0,"9.11.19",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] G#º|[0,"9.11.14.18",0,""] C|[0,"1.3.5",0,""]
a-flor-jianpan-los-hermanos|A flor|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-outra-jianpan-los-hermanos|A outra|Los Hermanos|los-hermanos.jpg a-palo-seco-jianpan-los-hermanos|À palo seco|Los Hermanos|los-hermanos.jpg adeus-voce-jianpan-los-hermanos|Adeus você|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alem-do-que-se-ve-jianpan-los-hermanos|Além do que se vê|Los Hermanos|los-hermanos.jpg alguem-pra-mim-jianpan-los-hermanos|Alguem pra mim|Los Hermanos|los-hermanos.jpg aline-jianpan-los-hermanos|Aline|Los Hermanos|los-hermanos.jpg ana-julia-jianpan-los-hermanos|Ana julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-jianpan-los-hermanos|Anna julia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg anna-julia-castellano-jianpan-los-hermanos|Anna júlia (castellano)|Los Hermanos|los-hermanos.jpg assim-sera-jianpan-los-hermanos|Assim será|Los Hermanos|los-hermanos.jpg azedume-jianpan-los-hermanos|Azedume|Los Hermanos|los-hermanos.jpg barbara-jianpan-los-hermanos|Bárbara|Los Hermanos|los-hermanos.jpg bom-dia-jianpan-los-hermanos|Bom dia|Los Hermanos|los-hermanos.jpg cade-teu-suin-jianpan-los-hermanos|Cadê teu suin|Los Hermanos|los-hermanos.jpg 83
jianpan-maria-rita|Maria Rita|maria-rita.jpg jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-bruno-mars|Bruno Mars|bruno-mars.jpg jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-phill-veras|Phill Veras|phill-veras.jpg jianpan-nirvana|Nirvana|nirvana.jpg jianpan-arctic-monkeys|Arctic Monkeys|arctic-monkeys.jpg jianpan-amy-winehouse|Amy Winehouse|amy-winehouse.jpg?75 jianpan-sia|Sia|sia.jpg jianpan-queen|Queen|queen.jpg jianpan-tracy-chapman|Tracy Chapman|tracy-chapman.jpg jianpan-pearl-jam|Pearl Jam|pearl-jam.jpg?36 jianpan-red-hot-chili-peppers|Red Hot Chili Peppers|red-hot-chili-peppers.jpg jianpan-jack-johnson|Jack Johnson|jack-johnson.jpg 50