Agora eu sei
没有
(intro 6x)  D  A  E

         E                 A
 Quanto tempo de sonho perdido
                    B
 Quanto tempo esquecido
       A           E
 É melhor nem lembrar
                            A
 Eu pensei que entendia de tudo
               B
 Que sabia de tudo
        A     E   E
 Mas vivia no ar
               A  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E
 Sabe muito mais que eu
 E             A               E
  Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       F#m           E   D  A  E    D  A  E
 Sabe muito mais que eu
         E                     A
 Dos conselhos que às vezes ouvia
              B
 Eu sempre fugia
         A        E
 Não queria entender
                            A
 E num mundo de sonho eu andava
             B
 E só acreditava
     A         E   E
 Em mim e em voce
               A  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E
 Sabe muito mais que eu
 E             A  Am           E
  Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E   (D  A  E)  (6x)
 Sabe muito mais que eu
    E                    A
 E hoje meu caminho é incerto
                  B
 O meu mundo é deserto
         A        E
 Eu não vivo, porque:
                            A
 Eu pensei que entendia de tudo
               B
 Que sabia de tudo
          A       E   E
 Mas não sei de você
               A  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E   E
 Sabe muito mais que eu
               A  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe manos das coisas
       B            E   E
 Sabe muito mais que eu
               E  Am           E
 Mas agora eu sei o que aconteceu
       C#m            F#m
 Quem sabe menos das coisas
       B            E   E
 Sabe muito mais que eu
                 A     Am              E
 Lá, lá, lá, lá, lá,   lá, lá, lá, lá, lá
 C#m             F#m   B              E
 Lá, lá, lá, lá, lá,   lá, lá, lá, lá, lá.
|/jianpan-roberto-carlos|Roberto Carlos|440|roberto-carlos.jpg?5
D|[0,"2.6.17",0,""]_ A|[0,"3.6.15",0,""]_[0,"3.6.20",0,""]_[0,"6.10.20",0,""]_ E|[0,"3.7.18",0,""]_ B|[0,"7.21.22",0,""]_ Am|[0,"6.8.10",0,""]_ C#m|[0,"3.15.18",0,""]_ F#m|[0,"6.17.20",0,""]_
|/custe-o-que-custar-jianpan-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/amanheceu-jianpan-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/i-love-you-jianpan-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/do-outro-lado-da-cidade-jianpan-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-partir-desse-instante-jianpan-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-primeira-vez-jianpan-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-jianpan-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/acalanto-jianpan-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/el-cuerpo-jianpan-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/carnavalito-jianpan-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/detalhes-jianpan-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/esse-cara-sou-eu-jianpan-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/coracao-de-jesus-jianpan-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-estacao-jianpan-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-jianpan-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-ilha-jianpan-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/como-e-bom-saber-jianpan-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/e-meu-e-meu-e-meu-jianpan-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/eu-sou-fa-do-monoquini-jianpan-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 |/a-atriz-jianpan-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg?5 22
|/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg?5 |/jianpan-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg?5 |/jianpan-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg?5 |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg?5 |/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg?5 |/jianpan-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/jianpan-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg?5 |/jianpan-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg?5 |/jianpan-adele|Adele||adele.jpg?5 |/jianpan-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg?5 |/jianpan-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg?5 |/jianpan-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg?5 |/jianpan-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg?5 |/jianpan-queen|Queen||queen.jpg?5 |/jianpan-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg?5 |/jianpan-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg?5 |/jianpan-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg?5 |/jianpan-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg?5 |/jianpan-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg?5 |/jianpan-rod-stewart|Rod Stewart||rod-stewart.jpg?5 3