Cifras
没有
Bm                       E
Mais que a minha propria vida
A                         F#m
Alem do que eu sonhei pra mim
Bm
 Raio de luz
E
 Inspiracao
A             F#m
 Amor, voce e assim

Bm                     E
Rima dos versos que eu canto
 A                      F#m
Imenso amor que eu falo tanto
Bm
Tudo pra mim
E         A      F#m
Amo voce assim

Bm      E
Meu coracao
A     F#m
Eternamente
Bm         E       A     F#m
 Um dia eu te entreguei

Bm    E
Amo voce
A           F#m
Mais do que tudo eu sei
Bm
O sol
                     E          A
Raiou pra mim quando eu te encontrei
|/liu-xian-pu-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
Bm|[2,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[7,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[4,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[19,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[9,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[19,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[11,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[16,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_ E|[0,"2,2-3,2-4,1",1,"2,3,4,5,6"]_[4,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[0,"3,2-4,4-5,5-6,4",3,"4,5,6"]_[7,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[12,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[16,"2,4-3,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[19,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[14,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ A|[0,"3,2-4,2-5,2",2,"3,4,5,6"]_[5,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[9,"2,4-3,3-4,1-5,1-5,2-6,1",2,"3,4,5,6"]_[12,"3,3-4,3-5,3",2,"3,4,5,6"]_[7,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_[17,"2,3-3,3-4,2",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"1,4-2,3-5,4",1,"2,3,4,5"]_[19,"3,1-4,3-5,4-6,3",3,"4,5,6"]_ F#m|[2,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[2,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[14,"2,3-3,3",1,"2,3,4,5,6"]_[9,"3,3-4,3-5,2",2,"3,4,5,6"]_[4,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[14,"2,3-3,3-6,4",1,"2,3,4,5,6"]_[6,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_[11,"1,4-2,2-5,4",1,"2,3,4,5"]_[11,"1,4-2,2-3,1-4,4",1,"2,3,4"]_[16,"3,1-4,3-5,4-6,2",3,"4,5,6"]_[18,"2,4-3,2-4,1-5,2",2,"3,4,5"]_
|/custe-o-que-custar-liu-xian-pu-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-liu-xian-pu-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-liu-xian-pu-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-liu-xian-pu-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-liu-xian-pu-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-liu-xian-pu-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-liu-xian-pu-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-liu-xian-pu-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-liu-xian-pu-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-liu-xian-pu-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-liu-xian-pu-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-liu-xian-pu-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-liu-xian-pu-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-liu-xian-pu-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-liu-xian-pu-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-liu-xian-pu-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-liu-xian-pu-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-liu-xian-pu-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-liu-xian-pu-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-liu-xian-pu-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/liu-xian-pu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/liu-xian-pu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/liu-xian-pu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/liu-xian-pu-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/liu-xian-pu-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/liu-xian-pu-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/liu-xian-pu-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/liu-xian-pu-adele|Adele||adele.jpg |/liu-xian-pu-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/liu-xian-pu-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/liu-xian-pu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/liu-xian-pu-queen|Queen||queen.png |/liu-xian-pu-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/liu-xian-pu-oasis|Oasis||oasis.jpg |/liu-xian-pu-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/liu-xian-pu-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/liu-xian-pu-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/liu-xian-pu-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3