Om Namah Shivaya...   Hari Om Namah Shivaya
Introd ( A D F# E ) A D Aquele que foi manifestado na carne Bm A E Justificado pelo Espírito de Deus A Contemplado por anjos D A Pregado entre as nações Bm A Crido no mundo E E recebido na glória A À ele eu adoro... D À ele eu adoro... Bm F#m E À ele eu adoro... com todo meu coração... À ele eu adoro... À ele eu adoro... À ele eu adoro... com todo meu coração... À ele eu adoro... À ele eu adoro... À ele eu adoro... com todo meu coração... À ele eu adoro... À ele eu adoro... À ele eu adoro... com todo meu coração... (início) D A E A Ó profundidade das riquezas D A E A Da sabedoria e do conhecimento de Deus D A E A Em ti estão escondidas todas as coisas D A A A ti cantarei um cântico novo... Jesus D A E F#m Pois tu ès a expressão exata de Deus, Jesus À ele eu adoro... Ó profundidade das riquezas...
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""]
|/custe-o-que-custar-jianpan-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-jianpan-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-jianpan-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-jianpan-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-jianpan-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-jianpan-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-jianpan-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-jianpan-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-jianpan-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-jianpan-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-jianpan-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-jianpan-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-jianpan-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-jianpan-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-jianpan-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/jianpan-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/jianpan-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/jianpan-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/jianpan-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/jianpan-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/jianpan-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/jianpan-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/jianpan-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/jianpan-adele|Adele||adele.jpg |/jianpan-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/jianpan-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/jianpan-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/jianpan-queen|Queen||queen.jpg |/jianpan-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4