Introd ( A D F# E ) A D Aquele que foi manifestado na carne Bm A E Justificado pelo Espírito de Deus A Contemplado por anjos D A Pregado entre as nações Bm A Crido no mundo E E recebido na glória A À ele eu adoro... D À ele eu adoro... Bm F#m E À ele eu adoro... com todo meu coração... À ele eu adoro... À ele eu adoro... À ele eu adoro... com todo meu coração... À ele eu adoro... À ele eu adoro... À ele eu adoro... com todo meu coração... À ele eu adoro... À ele eu adoro... À ele eu adoro... com todo meu coração... (início) D A E A Ó profundidade das riquezas D A E A Da sabedoria e do conhecimento de Deus D A E A Em ti estão escondidas todas as coisas D A A A ti cantarei um cântico novo... Jesus D A E F#m Pois tu ès a expressão exata de Deus, Jesus À ele eu adoro... Ó profundidade das riquezas...
120150200-km-por-hora-jianpan-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-jianpan-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-jianpan-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-jianpan-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-jianpan-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-jianpan-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-jianpan-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-jianpan-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-jianpan-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-jianpan-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-jianpan-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-jianpan-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-jianpan-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-jianpan-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-jianpan-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
jianpan-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg jianpan-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg?93 jianpan-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg jianpan-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg jianpan-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 jianpan-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg jianpan-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 jianpan-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg jianpan-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg jianpan-adele|Adele|adele.jpg jianpan-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg jianpan-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg jianpan-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg jianpan-queen|Queen|queen.jpg jianpan-oasis|Oasis|oasis.jpg 40