Introd ( A  D  F#-  E ) 
 
  A                     D                        
Aquele que foi manifestado na carne 
    Bm             A         E 
Justificado pelo Espírito de Deus 
       A 
Contemplado por anjos 
 
  D                     A 
Pregado entre as nações 
Bm             A 
Crido no mundo 
      E                           
E recebido na glória 
 
           A 
À ele eu adoro... 
           D 
À ele eu adoro... 
           Bm         F#m        E 
À ele eu adoro... com todo meu coração... 
À ele eu adoro...  
À ele eu adoro... 
À ele eu adoro... com todo meu coração... 
À ele eu adoro...  
À ele eu adoro... 
À ele eu adoro... com todo meu coração... 
À ele eu adoro...  
À ele eu adoro... 
À ele eu adoro... com todo meu coração...  
 
(início) 
 
D         A/C#     E    A 
Ó profundidade das riquezas 
D       A/C#              E       A 
Da sabedoria e do conhecimento de Deus 
D                     A/C#     E  A 
Em ti estão escondidas todas as coisas 
D        A/C#                    A 
A ti cantarei um cântico novo... Jesus 
      D           A             E     F#m 
Pois tu ès a expressão exata de Deus, Jesus 
 
 
À ele eu adoro...  
 
 
Ó profundidade das riquezas...
|/hexian-roberto-carlos|Roberto Carlos|441|roberto-carlos.jpg
 
A|0,324252,23456|5,233342,x|2,142364,x|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342,x|14,142364,x|14,142354,12345|19,31435463,3456 D|0,425362,3456|0,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342,x|7,142364,x|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364,x|19,142354,12345 F#-|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 E|0,223241,x|4,243352,23456|0,32445564,3456|7,334353,23456|12,233342,x|9,142364,x|9,142354,12345|16,243352,23456|19,334353,23456|14,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333,x|7,233364,x|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333,x|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364,x|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 F#m|2,2333,x|2,233364,x|14,2333,x|9,334352,23456|4,31435462,3456|14,233364,x|6,24324152,2345|11,142254,12345|11,14223144,1234|16,31435462,3456|18,24324152,2345 A/C#|2,235464,23456|2,2364,23456|4,2134435262,23456|9,243352,x|7,134354,12345|6,14223241,1234|14,235464,23456|9,33415264,3456|14,2364,23456|16,2134435262,23456|11,31445462,3456|19,134354,12345|18,14223241,1234
|/custe-o-que-custar-hexian-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-hexian-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-hexian-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-hexian-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-hexian-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-hexian-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-hexian-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-hexian-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-hexian-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-hexian-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-hexian-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-hexian-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-hexian-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-hexian-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-hexian-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-ilha-hexian-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-bom-saber-hexian-roberto-carlos|Como é bom saber|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/e-meu-e-meu-e-meu-hexian-roberto-carlos|É meu, é meu, é meu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/eu-sou-fa-do-monoquini-hexian-roberto-carlos|Eu sou fã do monoquini|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-distancia-hexian-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 23
|/hexian-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/hexian-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/hexian-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/hexian-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/hexian-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/hexian-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/hexian-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/hexian-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/hexian-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/hexian-adele|Adele||adele.jpg |/hexian-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/hexian-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/hexian-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/hexian-queen|Queen||queen.png |/hexian-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg |/hexian-oasis|Oasis||oasis.jpg |/hexian-bee-gees|Bee Gees||bee-gees.jpg |/hexian-bruno-mars|Bruno Mars||bruno-mars.jpg |/hexian-pink-floyd|Pink Floyd||pink-floyd.jpg |/hexian-johnny-rivers|Johnny Rivers||johnny-rivers.jpg 3