Om Namah Shivaya...   Hari Om Namah Shivaya
(intro) D G A D G A D G A D Quem não acreditar Venha ver a multidão A G G Que com ela quer dançar A Ela adivinha que eu Estou sofrendo Também querendo D G A Com ela dançar D Fico em pé olhando E esperando D G Que ela se afaste da multidão D Para eu me aproximar Com ela dançar 63 60 63 50 A Do meu carinho G A G A Do meu amor, do meu amor D Poder falar (Intr.) D E assim a noite vai passando Mas sempre encontro a multidão A G A G Que com ela quer dançar A Ela adivinha que Eu estou sofrendo D G A Também querendo com ela dançar. D O baile vai terminar E a última dança D A última dança G Já vai começar D Ela entende o meu olhar A Dispensou a multidão G A E eu pude então G A E eu pude então G A E eu pude então D Com ela dançar. (intro) (solo) D 40 40 52 50 52 40 40 52 50 52 40 40 A G 52 50 52 40 40 50 52 52 50 50 63 60 63 A G A 50 50 63 63 50 50 63 60 60 63 50 50 D G A 50 52 52 50 50 63 50 40 40 52 52 50 O baile vai terminar...
  左撇子
D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456
|/custe-o-que-custar-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/yiyu-chu-xuezhe-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-adele|Adele||adele.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen||queen.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4