Om Namah Shivaya...   Hari Om Namah Shivaya
Am Dm Nunca mais você ouviu falar de mim G7 C E7 Mas eu continuei a ter você Am Dm Em toda esta saudade que ficou Bm7(b5) E7 Tanto tempo já passou e eu não te esqueci A Bm E7 Quantas vezes eu pensei voltar Bm E7 A E dizer que o meu amor nada mudou C#m D Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro A E7 A Todo dia sem você saber Am Dm O que restou do nosso amor ficou G7 C E7 No tempo, esquecido por você Am Dm Vivendo do que fomos ainda estou Bm7(b5) Tanta coisa já mudou E7 Só eu não te esqueci A Bm E7 Quantas vezes eu pensei voltar Bm E7 A E dizer que o meu amor nada mudou C#m D Mas o meu silêncio foi maior, e na distância morro A E7 A Todo dia sem você saber Am Dm Eu só queria lhe dizer que eu G7 C E7 Tentei deixar de amar não consegui Am Dm Se alguma vez você pensar em mim Bm7(b5) Não se esqueça de lembrar E7 Que eu nunca te esqueci
  左撇子
Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 G7|,132261|,13223363|3,2342|,13223353,12345|,13223361|,13225361|3,234254|,13223344,1234|3,33425461,3456|5,31435263,3456|4,32415364,3456|10,3353,23456|15,2342|10,2133435364,23456|12,142362|8,23324351,2345|10,335364,23456|15,234254|12,142334,12345|9,22314254,2345|14,12213243,1234|15,33425461,3456|17,31435263,3456|16,32415364,3456|20,23324351,2345 C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 E7|,2241|,224153|,22324153|,32445364,3456|,32415364,3456|7,3353,23456|12,2342|5,23324351,2345|7,2133435364,23456|9,142362|7,335364,23456|12,234254|9,142334,12345|6,22314254,2345|11,12213243,1234|19,3353,23456|12,33425461,3456|14,31435263,3456|13,32415364,3456|19,2133435364,23456|19,335364,23456|17,23324351,2345|18,22314254,2345 Bm7(b5)|2,3252,23456|,224261,23456|7,22|,22425361,23456|,22334344536365,23456|2,325264,23456|7,22445464|7,112233445464|7,23445464|7,2254|7,225464|7,223354|7,22335464|7,2264|7,224464|7,234464|19,22|14,3252,23456|12,234362,23456|19,22445464|19,112233445464|19,23445464|14,21324243526264,23456|19,2254|19,225464|19,223354|19,22335464|19,2264|14,325264,23456|19,224464|19,234464 A|,324252,23456|5,233342|2,142364|2,142354,12345|9,243341515261,23456|12,334353,23456|7,31435463,3456|17,233342|14,142364|14,142354,12345|19,31435463,3456 Bm|2,334352,23456|7,2333|7,233364|4,142254,12345|4,14223144,1234|19,2333|14,334352,23456|9,31435462,3456|19,233364|11,24324152,2345|16,142254,12345|16,14223144,1234 C#m|4,334352,23456|9,2333|,24324152,2345|9,233364|6,142254,12345|6,14223144,1234|16,334352,23456|11,31435462,3456|13,24324152,2345|18,142254,12345|18,14223144,1234 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345
|/custe-o-que-custar-liu-xian-pu-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-liu-xian-pu-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-liu-xian-pu-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-liu-xian-pu-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-liu-xian-pu-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-liu-xian-pu-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-liu-xian-pu-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-liu-xian-pu-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-liu-xian-pu-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-liu-xian-pu-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-liu-xian-pu-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-liu-xian-pu-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-liu-xian-pu-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-liu-xian-pu-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-liu-xian-pu-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/liu-xian-pu-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/liu-xian-pu-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/liu-xian-pu-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/liu-xian-pu-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/liu-xian-pu-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/liu-xian-pu-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/liu-xian-pu-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/liu-xian-pu-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/liu-xian-pu-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/liu-xian-pu-adele|Adele||adele.jpg |/liu-xian-pu-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/liu-xian-pu-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/liu-xian-pu-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/liu-xian-pu-queen|Queen||queen.jpg |/liu-xian-pu-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4