Om Namah Shivaya...   Hari Om Namah Shivaya
Cm F Bb Eb Na distância vi seu vulto desaparecer Ab D Gm D Gm G Nunca mais seu rosto eu pude ver (REFRÃO) Cm F Bb Eb Na distância vi seu vulto desaparecer Ab D Gm D Nunca mais seu rosto eu pude ver Gm D Uma vez você apareceu na minha vida G Cm Eu não percebi você de mim se aproximar F Bb Não sei de onde você veio e nem perguntei Eb D Talvez de alguma estrada que eu ainda não passei Gm D Seu olhar me disse tanta coisa num momento G Cm Parecia que podia ler meu pensamento F Bb E no seu sorriso mil segredos percebi Eb D Então nos seus mistérios de repente me perdi (refrão) Gm D Minha mão você tomou nas mãos e conheceu G Cm Minha vida inteira e o seu encanto me envolveu F Bb Toda minha história leu nas linhas que mostrei Eb D O que estava escrito e o meu amor eu lhe entreguei Gm D Hoje você anda por lugares que eu não sei G Cm Vive nos meus sonhos e nas lembranças que guardei F Bb Disse tanta coisa quando leu a minha mão Eb D Você só não previu a minha solidão (refrão)
  左撇子
Cm|3,334352,23456|8,2333|,23315163,23456|8,233364|5,142254,12345|5,14223144,1234|20,2333|15,334352,23456|10,31435462,3456|12,24324152,2345|17,142254,12345|17,14223144,1234 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 Bb|1,334353,23456|,21435361,23456|6,233342|3,142364|3,142354,12345|10,243341515261,23456|13,334353,23456|8,31435463,3456|18,233342|15,142364|15,142354,12345 Eb|,31435463,3456|3,243352,23456|6,334353,23456|11,233342|8,142364|8,142354,12345|15,243352,23456|18,334353,23456|13,31435463,3456 Ab|4,233342|1,142364|1,142354,12345|8,243352,23456|6,31435463,3456|11,334353,23456|16,233342|13,142364|13,142354,12345|18,31435463,3456 D|,425362,3456|,253442525362,23456|5,334353,23456|10,233342|7,142364|7,142354,12345|14,243341515261,23456|17,334353,23456|12,31435463,3456|19,142364|19,142354,12345 Gm|3,2333|,13215363|,13214353,12345|3,233364|15,2333|10,334352,23456|5,31435462,3456|15,233364|7,24324152,2345|12,142254,12345|12,14223144,1234|17,31435462,3456|19,24324152,2345 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456
|/custe-o-que-custar-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Custe o que custar|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/amanheceu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Amanheceu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/i-love-you-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|I love you|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/do-outro-lado-da-cidade-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Do outro lado da cidade|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-partir-desse-instante-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A partir desse instante|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-primeira-vez-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A primeira vez|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/como-e-grande-o-meu-amor-por-voce-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Como é grande o meu amor por você|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/acalanto-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Acalanto|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/detalhes-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Detalhes|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/esse-cara-sou-eu-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Esse cara sou eu|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/el-cuerpo-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|El cuerpo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/carnavalito-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Carnavalito|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/coracao-de-jesus-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Coração de jesus|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/a-estacao-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg |/debaixo-dos-caracois-dos-seus-cabelos-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|Debaixo dos caracóis dos seus cabelos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 30
|/yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles||the-beatles.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-john-lennon|John Lennon||john-lennon.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-elvis-presley|Elvis Presley||elvis-presley.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay||coldplay.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran||ed-sheeran.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-alexandre-pires|Alexandre Pires||alexandre-pires.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes||roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 |/yiyu-chu-xuezhe-julio-iglesias|Julio Iglesias||julio-iglesias.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-justin-bieber|Justin Bieber||justin-bieber.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-adele|Adele||adele.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-charles-gounod|Charles Gounod||charles-gounod.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival||creedence-clearwater-revival.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-bob-marley|Bob Marley||bob-marley.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen||queen.jpg |/yiyu-chu-xuezhe-luis-miguel|Luis Miguel||luis-miguel.jpg 4