(intro) C F G C G

 As coisas estão passando mais depressa,
 O ponteiro marca 120,o tempo diminui,
 As árvores passam como vultos,

    C
 A vida passa,o tempo passa,
 Dm         G
 Estou a 130,as imagens se confundem,
C                          G
 Estou fugindo de mim mesmo,fugindo do passado,
  C                      Dm                   G
  Do meu mundo assombrado,de tristeza,de incerteza,
             C                G
  Estou a 140,fugindo de você,
      C                                 Dm
  Eu vou voando pela vida,sem querer chegar
  G                                       C  G
  Nada vai mudar meu rumo,nem me fazer voltar
  C                           Dm
  Vivo fugindo sem destino algum
  G                                     C   G
  Sigo caminhos que me levam à lugar nenhum

    C                    Dm
 O ponteiro marca 150,tudo passa ainda mais depressa,
         G               C
 O amor , a felicidade ,
                                                   G
 O vento afasta uma lágrima que começa a rolar no meu rosto,
   C                              Dm
 Estou a 160,vou acender os faróis,já é noite,agora,
                              G
 São as luzes que passam por mim,sinto um vazio imenso,
                    C          G
 Estou só na escuridão,a 180,estou fugindo de você,
      C  G              Am  Am            Dm  Dm G Dm
  Eu vou    sem saber pra onde nem quando vou parar
   Dm                      G                      C G Am G
  Não,não deixo marcas no caminho pra não saber voltar
     C                    Am                   Dm Dm
  Às vezes eu sinto que o mundo se esqueceu de mim
  Dm                               G               C        G
  Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim

    C
  O ponteiro agora marca 190,
Dm
 Por um momento tive a sensação de ter você a meu lado,
G                            C
 O banco está vazio,estou só,a 200 por hora,
         G
 Vou parar de pensar em você e vou prestar atenção na estrada,
 C          G         Am   Am          Dm Dm G Dm
  Vou sem saber pra onde nem quando vou parar
  Dm                        G                  C     G Am G
  Não,não deixo marcas no caminho,pra não saber voltar
      C                                              Dm Dm G Dm
  Às vezes,às vezes sinto que o mundo se esqueceu de mim
  Dm                           G                C    G Am G
  Não,não sei por quanto tempo ainda eu vou viver assim
      C                                  Dm
  Eu vou voando pela vida sem querer chegar...
C|,233251,23456|3,334353,23456|,23325163,23456|8,233342|5,142364|5,142354,12345|12,243341515261,23456|15,334353,23456|20,233342|10,31435463,3456|17,142364|17,142354,12345 F|1,233342|,11334251,12345|5,243352,23456|3,31435463,3456|8,334353,23456|13,233342|10,142364|10,142354,12345|17,243352,23456|20,334353,23456|15,31435463,3456 G|,132263|,13225363|3,233342|7,243341515261,23456|5,31435463,3456|10,334353,23456|15,233342|12,142364|12,142354,12345|19,243352,23456|17,31435463,3456 Dm|,425361,3456|5,334352,23456|10,2333|,25334253,2345|10,233364|7,142254,12345|7,14223144,1234|17,334352,23456|12,31435462,3456|19,142254,12345|14,24324152,2345|19,14223144,1234 Am|,324251,23456|5,2333|5,233364|2,142254,12345|,15233245,1234|17,2333|12,334352,23456|7,31435462,3456|17,233364|9,24324152,2345|14,142254,12345|14,14223144,1234|19,31435462,3456
120150200-km-por-hora-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 447
yiyu-chu-xuezhe-the-beatles|The Beatles|the-beatles.jpg yiyu-chu-xuezhe-john-lennon|John Lennon|john-lennon.jpg yiyu-chu-xuezhe-elvis-presley|Elvis Presley|elvis-presley.jpg yiyu-chu-xuezhe-coldplay|Coldplay|coldplay.jpg yiyu-chu-xuezhe-ed-sheeran|Ed Sheeran|ed-sheeran.jpg?12 yiyu-chu-xuezhe-alexandre-pires|Alexandre Pires|alexandre-pires.jpg yiyu-chu-xuezhe-roberto-carlos-e-jennifer-lopes|Roberto Carlos e Jennifer Lopes|roberto-carlos-e-jennifer-lopes.jpg?2 yiyu-chu-xuezhe-julio-iglesias|Julio Iglesias|julio-iglesias.jpg yiyu-chu-xuezhe-justin-bieber|Justin Bieber|justin-bieber.jpg yiyu-chu-xuezhe-adele|Adele|adele.jpg yiyu-chu-xuezhe-charles-gounod|Charles Gounod|charles-gounod.jpg yiyu-chu-xuezhe-creedence-clearwater-revival|Creedence Clearwater Revival|creedence-clearwater-revival.jpg yiyu-chu-xuezhe-bob-marley|Bob Marley|bob-marley.jpg yiyu-chu-xuezhe-queen|Queen|queen.jpg yiyu-chu-xuezhe-oasis|Oasis|oasis.jpg 50